Size: a a a

Лик Войны.

2021 October 26
Лик Войны.
#Карабах Обстрел азербайджанской диверсионно-разведывательной группы с опорного пункта ВС НКР. Вторая Карабахская война, осень 2020 года
источник
Лик Войны.
#Донбасс Якобы первое видео боевого применения ударного бпла Байрактар ВСУ по позициям ВС ЛДНР.(Проскакивает инфа что видео с Карабаха)
источник
Лик Войны.
А дальше можно спрогнозировать, обернувшись на семь лет назад. Вспомните, как начиналось в Славянске. Сначала закидывали одиночными минами, потом затихали, смотрели, какая будет реакция.  Молчат «за поребриком»? Держите залпами.

Затем подтянули ствольную артиллерию. Тоже по одному-два снаряда на пробу. Нет реакции? Получите дивизион гаубиц на обратном склоне Карачуна.

Опять нет? Давайте «Градом» попробуем. Раз РС, два РС. Не появились на горизонте «зеленые человечки»? Ну тогда - 300-30-3 - принимай, Славянск, пакетами по площадям. Чего стесняться.

Почему сейчас нанесли удар только одной ракетой? Ну да, дорого. Но причина не в этом. Прощупывают, насколько далеко им позволят зайти. И если будут позволять, как в Славянске, то скоро в небе над Донбассом будет висеть карусель Байрактаров.

Турецкие друзья Киева, можно не сомневаться, дадут Украине беспрецедентный дискаунт на закупку ракет - не стоит упускать очередную рекламную кампанию…

Хорошо, что Бастрыкин завел уголовное дело. Но им беспилотники не сбить. Тут нужна реакция совсем другого ведомства.

@sashakots

https://t.me/sashakots/26466
источник
2021 October 27
Лик Войны.
Доброе утро
источник
Лик Войны.
#Сирия #Архив #Бронетехника Боец ВС САР получает ранение от близкого разрыва мины во время  боев за школу в Джобаре, Дамаск, 2013 г.Источник ANNA-News
источник
Лик Войны.
#Чечня  Александр Невзоров. Вся правда о первой чеченской. "Ад.Чечня, Грозный 1995 год."18+
источник
Лик Войны.
#Карабах Эвакуация раненого бойца ВС НКР с переднего края под прикрытием огня своих товарищей. Дата публикации 06/11/2020
источник
Лик Войны.
#Афганистан Бойцы ССО ВС США проводят боевую операцию по ликвидации командиров боевиков ИГ, точная локация и дата неизвестны.
источник
Лик Войны.
#Сирия #Архив Немного классики. Трюк с исчезновением.Два ракурса
источник
Лик Войны.
🧕🏽👳🏾‍♀ Свежие новости с мигрантского фронта. Интересно, когда православный русский станет угнетаемым меньшинством? К 2050му или 2030му году?

Глава президентского Совета по правам человека Валерий Фадеев направил Михаилу Мишустину экспертное заключение на резонансный законопроект о миграции. Законопроект сейчас находится на рассмотрении.

В нём, в частности, указывается на исключение требования о сдаче экзамена на знание русского языка, истории России и основ законодательства России для трудовых мигрантов.

Нет, если вы хотите постоянное гражданство — будьте добры сдать. А если приехали работать, то ничего из вышеперечисленного сдавать не нужно.

Кроме того, Фадеев указывает на фактическую отмену механизма о неразрешении въезда и освободить работодателей от ответственности за нарушение требований законодательства РФ при привлечении мигрантов.

Какие нужны ещё доказательства, что Россия — среднеазиатская криптоколония?
#мигранты
@rybar
источник
Лик Войны.
🇷🇺🇸🇾 Момент нанесения авиаудара ВКС РФ в районе н.п Ках провинции Идлиб.

По данным коллег из RSOTM, целью удара стал штаб протурецких боевиков «23 дивизии» СНА.

Местные источники заявляют о применении пяти авиабомб по штабу и расположенному рядом подземному туннелю.

@warjournaltg
источник
Лик Войны.
источник
Лик Войны.
#Ирак_периода_оккупации
источник
2021 October 28
Лик Войны.
Доброе утро
источник
Лик Войны.
#Сирия #Архив Оператор боевиков снимает разрыв бомбовый кассеты сброшенной с борта ВКС. Хама, 2016 год. (предположительно)
источник
Лик Войны.
#Ирак_периода_оккупации Бесславные ублюдки.. 18+
источник
Лик Войны.
Южно-Китайское море. Пограничный конфликт между ВС Китая и Вьетнамом за спорные острова архипелага Спратли, 13 марта 1988 года.Таймкод 1-10, расстрел вьетнамских рабочих китайскими моряками.
источник
Лик Войны.
#Сирия  Уникальная архивная видеозапись  "Войны Судного Дня" 1973 года снятая фронтовыми операторами Армии Обороны Израиля. На кадрах присутствуют :авиаудар Миг-19 сирийских ВВС (предположительно) по колонне АОИ, пленение сирийских  бойцов солдатами ЦАХАЛ и эпизод танкового боя в конце ролика.
источник
Лик Войны.
#Полигон #Фейлы
источник
Лик Войны.
#ВМВ #Авиация Момент массированной атаки японских ввс с участием пилотов смертников, запечатленный фронтовым оператором   USS Yorktown (CV-10), тихоокеанский фронт. Местонахождение: Филиппинское Море. Дата: Июнь 1944 Года
источник