Как давно вы бывали в музее? Помните как там всё устроено? А ведь на дворе 21 век!
Уже придумали интерактивные технологии - это современные цифровые объекты, которые разговаривают с посетителями, например, интерактивные книги и стены, сенсорные киоски, интерактивные роботы, дополненная реальность (vr-очки). В последнее время в России они тоже появляются, однако состояние музейного дела оставляет желать лучшего.
Мы решили это дело поменять, чтоб наши музеи были современные и модные. Но для этого необходимо понять, чего люди ждут от музеев и как они относятся к внедрению интерактивных технологий.
В связи с этим мы просим вас пройти опрос, который не займёт больше 20 минут. Результаты этого исследования мы сделаем публичными и презентуем на конференции, куда будут приглашены представители известных московских музеев.
Таким образом мы вместе сможем изменить отношение к музеям. Опрос по ссылке:
https://ru.surveymonkey.com/r/RLZ6WXHПросим вас самих пройти опрос и отправить этот опрос своим друзьям. Спасибо