Всем привет! Нужна помощь по eFilter. Вкратце ситуация следующая - при выборе значения из фильтра, обновляется только форма, список выводимых товаров - нет. Опции &ajax=1`&ajaxMode=`1 при вызове сниппета установлены. Прошу помощи.
УДалите для теста всю разметку и суньте туда <div id="eFiltr_results_wrapper"> <div class="eFiltr_loader"></div> <div id="eFiltr_results">[+dl.wrap+][+pages+]</div> </div>
Можно ещё воспользоваться разик Вашей помощью - не нашёл, где в eFilter можно выводить обычные поля для ввода, для случаев, когда юзер вводит например артикул.
Просто странно, что возможность задавать значения обычными полями ввода есть, а возможности фильтровать по ним, как например в строке поиска в ситилинке - нет
Без проблем, просто универсальное решение такое не сделать у всех же кастомные поля. Поэтому пишется для едитДокса prepare сниппет. которые раскидываает нужные данные из таблицы в массив для формата мульти ТВ. Если не пишете на php То будет сложно.
Чисто технически можно влепить какое-то поле, на его change повесить некий Js вызвать хз что типа Доклистера, отдать ефильтру уже найденые доки в плейсхолдере eFilter_search_ids. Но как-то оно хз.