Ненавижу когда кто то впаривает свои идеи, давайте мол работать за идею. Это 21 век ребята нет ничего в этой стране кроме денег, хочешь зарабатывать иди в бизнес говорят учительнице. Я на 2х работах вкалываю и отнюдь не за идею. А потому что платят копейки а жить хочется достойно и семья что бы не нуждалась.
Ну как же.....Вы работаете за деньги.....не за идею🤣 А вообще похвально, когда человек имеет дополнительный доход, да хочется и зарплатку больше и работку проще, и вообще ничего не делать и чтобы бабосы текли
Просто если мы возьмем таких же инженеров и техников в странах запада и Европы было бы странно если человек нуждался в дополнительном доходе. Мы крутимся вертимся что то придумываем. Идею не поддерживаю и не буду поддерживать хватит идейного совка нам. Платят работаю, не платят иду туда где платят. Я образование получал и опыт нарабатывал не для того что бы за идею свое время тратить.
Так что пока мы будем за идею работать по 2 дня обеспечены за свой счет всем. А люди миллиарды за бугор вывозят. И миллионы откладывают на ежедневные траты чисто на чай.
Так что оценивайте свой труд по достоинству и не слушайте про идеи! Мы все тут достойны лучшего просто о нас пытаются вытереть ноги. Ну в конце концов они будут в проигрыше. Знающие свое дело уйдут остальные до первого чп.