Size: a a a

2021 June 15

C

Corolle in EOS Traders RU
Не знаю, из выше перечитанного сложилось впечатление немного другое
источник

E

Evgeny in EOS Traders RU
Причём тут переболел и кто просит прививаться переболевших? Привить я надо тем у кого нет или мало пнтител
источник

C

Corolle in EOS Traders RU
Если переболел, у организма есть инструменты для борьбы
источник

E

Evgeny in EOS Traders RU
Потому что читал и видел то что хочешь а не то что написано. Прививаемся чтобы локдаун а не было ну и чтобы не было стыдно перед теми кто видит статистику прививок в рф
источник

p

po6aT in EOS Traders RU
В каждой шутке, есть доля шутки. Меня раздражает, что при добровольной вакцинации из меня пытаются сделать человеком второго сорта, если я отказываюсь. Ну вон, как Евген, который призывает стыдить антипрививочников (и похуй, что они против конкретной прививки). Что касается переболел или нет, я сейчас не могу однозначно утверждать, переболел ли лично я, я в ноябре 20 и в мае 21 сдавал мазки, оба отрицательные. На антитела не сдавался.
источник

E

Evgeny in EOS Traders RU
Кстати, лол. Вот либерах и орали что РФ обманывает со статистикой смертей и заболеваний. Чоож она не врет про прививки? Какие же либералы тупые =(
источник

И

Игорь in EOS Traders RU
Ну вот ты- сознательный, здравомыслящий человек, по крайней мере по твоим словам. А сколько таких людей в мире, по- твоему? В прошлом году, когда вакцины не было, всем сказали- сидите дома, чтобы не распространять коронавирус, так мы его победим. Сколько добровольно сидели дома, пока не ввели обязательный карантин (который тоже не очень многих останавливал)? Любые принудительные меры вводятся исключительно от тупости людей и нежелания их следовать правилам. Каждый человек - личность и имеет право на своё мнение. И я вас уверяю- не каждая такая личность- образована и читала книжки или, хотя бы Википедию. Одна личность- хочет строить светлое будущее и запускать ракеты в космос. А вторая, не менее индивидуальная личность, на 100% уверена, что там нас найдут космические годзиллы, прилетят на землю и сожрут, а кого не сожрут- трахнут. Кто-то не понимает как можно хотеть трахнуть Алису без сисек, а другой с удовольствием ебал бы детей и гусей, если бы ему принудительно это не запретили. Индивидуальность и творческая личность- это, конечно, здорово, когда всё вокруг здорово. Но когда речь заходит о безопасности государства - тут только принудительные решения могут что-то сделать
источник

E

Evgeny in EOS Traders RU
Не, понять тех кто против конкретной могу. А антипрививочники которые отрицают все это пиздец
источник

C

Corolle in EOS Traders RU
Я вообще не понял болел или нет, в ноябре стало херово, 4 дня температура, потрм стало збс. Антитела сдавал неделю назад, и только тогда узнал что болел. Уровень 343 при среднем 100. По сути и незаметил болезни, что было что нет
источник

C

Corolle in EOS Traders RU
На работе потребовали тест
источник

C

Corolle in EOS Traders RU
Сходи сдай 1400₽ хоть станет ясно для себя
источник

p

po6aT in EOS Traders RU
Возможно так и сделаю
источник

x

xolod in EOS Traders RU
Тем кто уже переболел подойдёт спутник лайт. Для ревакцинации. У переболевших очень сильный иммунный ответ на первую дозу, что вторая не нужна.
источник

P

Pavel in EOS Traders RU
Чтото чат стал привывочным)) а по еосу нет информации когда биржа запустится?
источник

И

Игорь in EOS Traders RU
Да пришёл один уёбок, говна на вентилятор набросил и замолчал. Потом удивляются, чё их не любят и думают потому, что они, типа, за справедливость сражаются, а на самом деле потому, что они- пидарасы.
источник

ZS

Zakhar Smirnoff in EOS Traders RU
Это единственный нормальный аргумент пока что. Но, опять же, в России с 15к случаев в сутки возможно и надо так делать. Тут в Китае всё нахуй закрывают если хоть один случай обнаружили. И все контакты выслеживают, заставляют сдать тест. Если статистика китайская правда, то не вижу смысла опять же в прививке, всё и так хорошо, видимо. Тем более сейчас в Китай не попасть без вакцины, а это значит что риск извне тоже сведён к минимуму. Получается, мне вакцину необязательно ))
источник

ZS

Zakhar Smirnoff in EOS Traders RU
И второй момент, самый главный: вакцина не на всю жизнь)) только на год примерно. То есть через год опять делать? То есть будет просто как ОРВИ и грипп? Ну так и смысл тогда в локдаунах и истерии массовой?
источник

И

Игорь in EOS Traders RU
Именно. Год назад корону (есои она существует) можно было одолеть и без прививки. Просто сидишь дома, пересиживаешь инкубационный период, и всё никто никого не заражает, все здоровы. В Китае пошли этим путем в прошлом году и, насколько мне известно, они единственная страна в мире, которая почти полностью победила корону в прошлом году. А кто сидел дома у нас, пока не ввели обязательный карантин?
источник

И

Игорь in EOS Traders RU
Сколько на трубе видосов, как ебанатики бегают от ментов, а окружающие им аплодируют?
источник

И

Игорь in EOS Traders RU
Смысл в том, что если привьются все (как это и задумано) то заражаться будет не от кого через год
источник