Добрый день!
🇺🇸 Сегодня отличный день, чтобы зарегистрироваться на большой бесплатный семинар по английскому языку! Все пройдёт онлайн, так что выходить никуда не нужно. 🇬🇧
English Tochka, одна из самых крупных и известных в интернете школа английского языка, решила сделать ещё один щедрый подарок для всех, кому интересен английский язык.
Семинар состоится уже послезавтра, 22-го сентября в 20.00 по МСК, так что нужно поторопиться и предварительно
зарегистрироваться.
Самое главное в английском языке — это уделить ему ваше драгоценное время. Организаторы не обещают научить вас английскому за день или за два.
Но всего за 2 часа БЕСПЛАТНОЙ трансляции вы сможете:
⁃ Поставить правильное произношение с основателем школы, который приехал из США.
⁃ Избавиться от языкового барьера.
⁃ Навсегда понять самую сложную тему английского языка.
⁃ Научиться запоминать десятки слов ежедневно.
Этот вебинар подойдёт всем, у кого плохая память, нет времени, сил или мотивации. Информация будет полезна при любом уровне владения английским. Если вы когда-нибудь себе обещали начать изучать английский язык, сейчас у вас есть возможность сделать самый важный первый шаг.
Так что переходим по ссылке, регистрируемся и получаем удовольствие от общения на английском языке.
👉🏻
Зарегистрироваться!