По традиции в конце каждого месяца я делюсь с вами собственными наблюдениями о жизни в Австрии после эмиграции из России. Даже несмотря на карантин и коронавирус, не будем менять эту традицию.
Сегодня в мире празднуют Международный день смеха, но как-то смеяться в последнее время не хочется. Особенно когда узнаёшь о том, как сейчас обстоят дела в Хорватии.
Рассказывать о карантине и коронавирусе и не взять интервью у человека из Италии было бы нелепо. В эти дни страна бьёт все антирекорды. О том, как там обстоят дела и каково жить в Италии сегодня, в нашем материале.
Чтобы прочувствовать на себе, что пандемия — это международная проблема, мы решили перенестись на другой край света и узнать, как обстоят дела в Новой Зеландии.