Компания "Пилот - Диалог" ищет к себе в команду:
Senior Frontend разработчика (зп до 250 000 руб в белую)
Удаленно или в штат !
Компания “Пилот-Диалог” (
www.olimp.bet) является крупным системным интегратором в индустрии спортивной аналитики и онлайн развлечений. У нас все легально и по закону.
Вот уже 10 лет мы работаем над развитием успешных, прибыльных и интересных для пользователей онлайн сервисов и приложений на спортивную и событийную тематику. Нашими сервисами пользуются сотни тысяч пользователей в России, странах СНГ и Европе. У нас есть офисы в 3 странах: в России, Казахстане и Эстонии. На данный момент планируется получение европейской лицензии, для того, чтобы активно выходить на европейский рынок.
Наши разработчики имеют возможность не только заниматься техническим сопровождением сервиса приема ставок, но также принимать участие в проектах связанных со спортивной аналитикой ( работа с данными, аналитика, Big Data), разработкой крупных информационных ресурсов для болельщиков и фанатов.
О команде:
У нас большая распределенная команда около 100 человек. У нас собственная команда тестировщиков, frontend и backend (Java\Kotlin, Python) разработки, также есть отдел дизайна. В Московском офисе есть также 2 полноценных отдела под мобильные приложения - IOS и Android. На разных проектах разные команды - от 7 до 20 человек.
Нашим плюсом является то, что мы стремимся к постоянному росту корпоративной культуры и совершенствованию условий работы для наших сотрудников. В стремлении построить команду мы не хотим останавливаться и всегда открыты для новых лиц, идей и предложений. Нам важно мнение каждого сотрудника и мы слышим их!
Чем нужно будет заниматься:
- Участие в разработке пользовательских интерфейсов приложений, основанных на подготовленном дизайне;
- Работа в тесной связке с другими техническими специалистами Agile-команды на всех этапах разработки, тестирования и запуска продукта, для полноценной и отлаженной интеграции интерфейсов.
Что нужно знать и уметь:
- Отличные знания HTML5 / CSS3
- Хорошее знание нативного JavaScript
- Понимание и использование на практике стандартов es6, es7
- Отличное знание React
- Опыт работы с Redux
- Умение верстать (используем styled-components)
- Опыт работы с RESTful API
- Плюсом будет знание TypeScript, опыт работы с Effector.js
Что мы предлагаем:
- Официальное трудоустройство по ТК РФ
- Молодая и проактивная команда профессионалов;
- Пятидневная рабочая неделя.
- Работа в комфортабельном офисе в 10 минутах от м.Пролетарская/Волгоградский пр-т или удаленно
- Комната отдыха для сотрудников, регулярные развлекательные мероприятия;
- Бесплатные билеты на спонсируемые мероприятия;
- Заработная плата до 250к на руки;
- Участие в реализации крупных, статусных проектах.