Size: a a a

Еду в Татарстан

2019 February 11
Еду в Татарстан
Помимо расширенного заседания президиума Госсовета в Иннополисе Владимир Путин посетит в ходе визита в Татарстан и Казань. Информация об этом появилась на официальном сайте Президента РФ

"В ходе поездки Президент России посетит в Казани реновированный центр культуры и спорта «Московский» – многофункциональное пространство, где созданы доступные условия для творческого, интеллектуального и физического развития детей и взрослых.

На площадке центра глава государства встретится с представителями общественности и обсудит вопросы реализации национального проекта «Жильё и городская среда».

Кроме того, Владимир Путин встретится с участниками спортивной команды «КамАЗ-мастер».

Запланирована отдельная встреча с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым."


Акции вверх у Фаттахова?
источник
Еду в Татарстан
Неизвестный грипп убивает даже лошадей

http://www.tatpressa.ru/news/343300.html
источник
Еду в Татарстан
Есть все-таки что-то красивое в этом советском антураже и инфраструктуре. Фотография старого аэропорта в Казани.
источник
Еду в Татарстан
Проблемам детской вакцинации посвящается.
источник
2019 February 12
Еду в Татарстан
Во время матча по водному поло в Казани между игроками завязалась драка. И кто сказал, что водное поло незрелищный вид спорта? Правда драка ватерполистов выглядит очень специфически. Посмотрите.
источник
Еду в Татарстан
Вполне логичный рост Президента РТ Рустама Минниханова в эти дни. Казань и Татарстан принимает заседание Госсовета РФ и лично Владимира Путина. Это выражение огромного доверия региону и его руководителю.

Что забавно, те, с кем Минниханов активно фотографировался в своем инстаграме также показывают рост. Совпадение? Не думаем.  

https://t.me/PolitBroker/2201
источник
Еду в Татарстан
Альхамдулиллах. А что делать православным братьям?
источник
Еду в Татарстан
В переписи населения РФ 2020 года татар разделят на подгруппы

http://www.tatpressa.ru/news/?id=343303
источник
Еду в Татарстан
Казанское радио наказали за чересчур быструю рекламу
http://e-kazan.ru/news/show/41853
источник
Еду в Татарстан
Если есть такие, кто хотел принять участие в чемпионате мира, но не знали каком, у нас есть для вас вариант. Еще это хорошая альтернатива Redbull Airrace.
источник
Еду в Татарстан
Все кто ждал Путина из Москвы хотим сказать, что он на подлёте к Тольятти и летит Президент из Сочи.
источник
Еду в Татарстан
Ну все, господа, Путин в Казани.
источник
Еду в Татарстан
Путин вновь заговорил о сверхзвуковом пассажирском самолёте. Обратился к ректору КАИ с этим вопросом.
источник
Еду в Татарстан
Встреча с В. Путина с представителями общественности по вопросам реализации нацпроекта "Жилье и городская среда" закончена, она длилась на час дольше запланированного.

Это не было похоже на отрепетированную встречу и вопросы иногда были очень острыми. Сейчас Президент направляется на заседание президиума Госсовета РФ.
источник
Еду в Татарстан
Владимир Путин на встрече с представителями команды "Камаз-Мастер".

"Очень приятно, царь. Царь, очень приятно"
источник
Еду в Татарстан
Давайте поговорим об итогах встречи с общественностью Президента РФ Владимира Путина.

Тема развития жилья и городской среды с недавних пор для Казани и республики одна из приоритетных. Неслучайно, что местом первой такой встречи была выбрана Казань. Заслуги руководства республики и города заметили не только федералы, но и блогеры, и гости столицы, и обычные жители, которые говорят об улучшениях условий проживания.

По городской среде был дан вектор на модернизацию даже не методов, а философии организации городского пространства, здесь должно поменяться сознание людей, жителей, для формирования нового уклада жизни в городах.

Другую важную проблему так же не обошли стороной. Долевое строительство будет отменено, проблему будут решать. Да это повлечет за собой рост цен на жилье, но покупатели гарантированно его получат. Были затронуты вопросы страхования на непредвиденные случаи. В зал пригласили даже одного из обманутых дольщиков, который смог поговорить с президентом.

Диалог состоялся, состоялся в немного в неформальной обстановке и это хорошо. Так можно ближе понять друг друга, рассказать то, чего сухим текстом пресс-конференций не расскажешь.

Теперь главное, чтобы разговор не остался разговором. Президент сам сказал, что рабочие группы только оттягивают решение вопроса, а именно решения хотелось бы увидеть после этого встречи. Многое было отдано под ответственность региона и муниципалитетов, будем ждать решений на местах.
источник
Еду в Татарстан
Только не надо делать из вырванных из контекста видео сенсационных выводов, мы вас очень просим. Минниханов никуда не ушёл, просто у Путина очень хорошее настроение сегодня, вот и шутит.  :)
источник
Еду в Татарстан
Чтобы поймать нарушителя, нужно мыслить как нарушитель. Что вы знаете о засадах ГИБДД?
источник
Еду в Татарстан
И Путин пошутил, и Минниханов никуда не ушел: Он просто пошел к микрофону, который стоял сбоку
https://t.me/karaulny/125527
источник
Еду в Татарстан
Найдется ли мефедрон, который принимал редактор Ленты?
источник