The Game Kitchen выпустила для Blasphemous бесплатное дополнение — оно должно продолжить сюжет оригинала и связать его с сиквелом, который выйдет в 2023 году.
DLC Wounds of Eventide можно скачать бесплатно на всех платформах.
В этом году на распродаже в EGS пройдут раздачи 14 игр, а первой из них станет Shenmue III — об этом сообщил пользователь сети, год назад сливший список бесплатных тайтлов на аналогичной акции.
Пока официальной информации нет, но распродажа якобы начнётся 16 декабря.
Разработчики Halo Infinite рекомендовали не использовать функцию Quick Resume при прохождении сюжетной кампании — из-за неё в инвентарь могут не добавляться косметические предметы для мультиплеера.
Проблему обещают исправить, а снаряжение, которое игроки не получили, — раздать.
Microsoft подала заявку на регистрацию товарного знака Halo: The Endless — судя по названию и описанию, он может относиться к сюжетному дополнению для Infinite.
Но компания пока ничего не анонсировала под таким названием.
Крис Хемсворт опубликовал кадры со съёмок второй части боевика «Операция по спасению» — на них его герой, Тайлер Рейк, забирается на поезд, который едет по зимнему лесу.
Sony запатентовала систему «прокладывания троп» в игровом мире по примеру Death Stranding, где ландшафт меняется в зависимости от того, какими путями ходят игроки.
Изобретателем в документации указан сам Хидео Кодзима.
Netflix выпустил трейлер четвёртого сезона «Кобры Кай», в котором Дэниэл Ларуссо и Джонни Лоуренс объединяют свои школы боевых искусств, а их противником становится ещё один персонаж из «Малыша-каратиста» — Терри Сильвер.
Пользователь DTF рассказал, как работал над крупным обновлением своей голосовой игры «Охота на Вампуса» для «Алисы».
Фокус геймплея сместился на исследование, а сложность прохождения теперь повышается при помощи катаклизмов, меняющих окружение. Подробнее о проекте можно узнать в профиле разработчика.
Netflix запустил собственный новостной портал Tudum, где появилось несколько новых кадров из второго сезона «Ведьмака» — в том числе первый взгляд на Дийкстру.