Size: a a a

💬Чат | Dota 2

2021 July 14

В

Валентин in 💬Чат | Dota 2
Радуйся что тебя за жалобу на игрока не банят
В лол именно это делают, пожаловался ты - трахнули тебя же
источник

🤡

🤡666🤡 in 💬Чат | Dota 2
Хахахаха серьезно?
источник

АК

Антоша Котик... in 💬Чат | Dota 2
Нее это не то
источник

В

Валентин in 💬Чат | Dota 2
Сильный
источник

MK

Maria Kashina in 💬Чат | Dota 2
+
источник

Д

Дмитрий in 💬Чат | Dota 2
да
источник

В

Валентин in 💬Чат | Dota 2
источник

ا

العليم in 💬Чат | Dota 2
источник

🤡

🤡666🤡 in 💬Чат | Dota 2
Кто в эту парашу играет в 21
источник

Д

Дмитрий in 💬Чат | Dota 2
я
источник

🤡

🤡666🤡 in 💬Чат | Dota 2
источник

АК

Антоша Котик... in 💬Чат | Dota 2
Поэтому и нет притока) было бы не поебать - всё сделали бы
источник

В

Валентин in 💬Чат | Dota 2
Норм пацаны играют пальчиком в очке
источник

ا

العليم in 💬Чат | Dota 2
источник

О

Ортём in 💬Чат | Dota 2
не танцует
источник

EM

Egor Makovei in 💬Чат | Dota 2
Рэйд шадоу леджендс
источник

M

MAF in 💬Чат | Dota 2
Я за тебя рад
источник

Д

Дмитрий in 💬Чат | Dota 2
источник

M

MAF in 💬Чат | Dota 2
А нахуя мне это знать?
источник

АД

Артем Джостар... in 💬Чат | Dota 2
Нет, не ждёт, до того момента пока сама заработка денег на продаже жалких подачек в ввиду батл пасс который имеется сейчас работает, до тех пор пока вальве не начнут рекламную кампанию, поощрение какими-либо внутриигровыми аспектами, пока не появится нормальный фидбек в сторону комьюнити ничего не изменится.
Впрочем печальная ситуация, ведь по сути глобально сделать игру "ДОТА"  лучше чем она есть сейчас невозможно, да можно изменить ладшафт, поменять мету, добавить героев, но концепцию самой игры это не изменит. Такие вещи как бедные, бессполезные сапорты, больше напоминающие мешок для битья постепенно исчезают, ввиду появления способности глобального заработка (деньги с сентряков/гема, баунти руны, аванпосты, нейтральные шмотки и просто добавление сапорт ескецп айтемов таких как: глимер, айон и прочее) В доте постепенно становится всё меньше недовольства в сторону конкретной роли, теперь сапортить уже не воспринимается как каторга, стоять на оффлайне нынче значит быть самым сильным персонажем на карте к 15 минуте, а быть Кери не значит иметь при себе 2 прислужников. И это хорошо, сама по себе дота двигается в лучшую сторону, ведь концепт уже давно известен, каркас готов, осталось лишь довести его до ума. К этому так же относится появление персонального курьера, бесплатные варды, снимаюшие строгую обязанность к покупке сапортом, полоска стана, счётик стака нейтральных кемпов... Все это делает геймплей более приятным уже на протяжении нескольких лет, но есть 1 проблема: некому этим наслаждаться. Люди ушли из доты и не хотят возвращаться, те кто играют играли и так, для них это не главное, а просто приятный бонус. Проблема доты исключительно в отсутствии НОВЫХ игроков, не тех, кто возвращается в доту перед интом или покатать с Кентами, а конкретно людей которые зашли в доту 1 раз, увидев рекламу в интернете. Люди просто не могут узнать о ней ввиду отсутствия рекламной кампании как таковой и даже все эти мачштабнейшие турниры типа Инта больше напоминают закрытую тусовку.


Мой итог: дота может и становится лучше, однако нельзя оставлять её на самотёк, Ка кэто происходило все 12 лет её существования, пора уже вальв брать все в свои руки!
источник