И я снова хочу сказать: «Я хочу видеть тебя!»
«Я хочу видеть тебя, — повторила она. Я говорю тебе это. Я знаю. Но я так не могу. Мне нужно, чтобы ты был рядом. И я жду, когда ты увидишь меня.»
Мыслим вместе, а не «какого черта?», сказал он и улыбнулся. Она улыбнулась в ответ. А он продолжал: «Я очень хочу увидеть тебя не только там. Ты и в других местах тоже, я так сказал, и если ты не будешь так откровенна с моими родителями, тогда я могу пойти. Я хочу, чтобы у меня был роман с одной женщиной, с которой люблю тебя, чтобы мы любили друг друга.»
Он подошел к ней ближе, обнял за плечи и поцеловал в щеку. Так, подумала она, он самый. В голове крутились разные мысли, и ей хотелось, чтобы он чувствовал себя как дома. Но не сейчас. Он целовал другую женщину так сильно, как только мог, а она только ответила ему, чтобы он поцеловал еще одну. Как она могла так долго желать его рядом с собой? Она не собиралась возвращаться к этому разговору, но он все же коснулся ее щеки и поцеловал.
«Пойдем, я знаю, ты не так молода.»
Она поцеловала его, и они пошли. Потом она сказала: «Знаешь, я знаю, что ты самый потрясающий мужчина, которым я когда-либо видела.»
«Тогда пойдем ко мне, я покажу тебе дорогу. Я хочу, чтобы ты был рядом со мной.»
Он был готов остаться. Его сердце стучало, как свисток. Она не хотела даже слышать об этом. Она просто не могла поверить своему счастью оказаться рядом с ним. «Мы не будем спрашивать, как дела в твоем доме и обо мне.»
Они дошли до того места, где они свернули с пути к лесу, и поднялись на холм, где они находились.
«Ты так молода?»
Она кивнула, а он кивнул. Она сказала: «В следующем году, должно быть, я могу быть в церкви, но ты должен быть со мной.»
С ее слов, он оказался в церкви, и когда он подошел, она увидела, что он не такой молодой и красивый как она предполагала, но в глазах у него была любовь — в то время как другая девушка казалась бледной и испуганной. Он