@dontel пишут:
«Может такие результаты
опроса, потому что партий (или как их называют "фракции") в ДНР всего 2 и они фейково-марионеточные? И в них нет ничего от реальной политики, ни харизматичных лидеров, ни указания их личной позиции и идеологии, ни принципиальных отличий... Зато коммунистическую партию те же кураторы зарубили, запретили к регистрации прям как на Украине. Чем мы тогда отличаемся?
Эти две партии в ДНР работают чисто в ручном режиме, их списки корректируются теми же кураторами, голосуют там по команде сверху, входит туда кто попало. Огромная концентрация непонятных людей. Даже пример прошлогодних перестановок, когда выкинули людей бывшей местной элиты и понабирали лояльных, показателен. Но это же не политики. За людьми нет никакой карьеры, никакого восхода по лестнице, никакой борьбы. Кроме как "кто сильнее вылижет зад властьимущим".
Вот потому на безрыбье и "Партия Шария" выглядит как альтернатива. Люди начинают тянуться к украинским адекватникам типа Шария, который не про "вышиванки, гимны и факельные шествия", а платит некоторым пенсионерам в ДНР "пенсии" и помогает продуктами как бы от себя и подписчиков».
Присылайте нам @donetsk_telegram свое мнение, аргументируйте и мы обязательно опубликуем.@donetsk_telegram свое мнение, аргументируйте и мы обязательно опубликуем.