Size: a a a

2021 June 09
Доброум
Бремя белого человека - пытаться вытащить племена и народности по всему миру из мракобесия различной глубины и дотянуть их, кричащих и брыкающихся, до западного уровня цивилизации. В этом утопическом стремлении уничтожить миллионы чужих и своих людей, спустить колоссальные ресурсы и ничего не добиться, кроме коллапса своей империи. Так погибла британская и на очереди американская. Людей невозможно заставить силой жить правильно, им можно только показать своим примером к чему приводит жизнь по правильным принципам!
источник
Доброум
Новое видео! Кто на самом деле является главным террористом и почему без свободы слова невозможен прогресс. Менты снимают арест Хованского за слова на смартфон, но смартфон появился только потому, что было время, когда менты не арестовывали за слова!

https://youtu.be/nHg0AEaDs5U
источник
2021 June 10
Доброум
Терроризм - это фейковое понятие, придуманное государствами, чтобы судить конкурентов за власть и чморить ютуберов типа Хованского.

Поэтому они не могут придумать адекватное определение терроризма, под которое бы не попадали действия самого государства.

В реальности существуют только четыре вида преступления - нападение, воровство, убийство и изнасилование. Все четыре - нарушения одного и того же принципа неинициации насилия. С какой целью и против кого совершаются эти преступления имеет значение только когда государству нужно придумать пропаганду.
источник
2021 June 11
Доброум
Сальвадор принял закон о легализации биткоина как платежного средства в стране и дал 90 дней, чтобы все начали его принимать. Историческое событие с долгоиграющими последствиями! Как я предсказывал на последнем стриме, все начнется с маленьких стран. Вначале никто не хочет быть первым, но очень скоро никто не захочет оказаться последним. Теперь биткоин стал официальной международной валютой и может фигурировать в различных международных бухгалтерских документах.

Такие страны как США еще попытаются вставить палки в колеса мелким странам, так что ждем обнаружение банды крипто-педофилов-террористов в Сальвадоре. Но здесь сработает то же самое правило. Уже есть политики с лазерными глазами, открыто заявляющие о своей поддержке биткоина. Оставшиеся чиновники-бойцы на крипто-фронте нервно курят в окопах, наблюдая как их товарищи улепетывают, таща за собой сундуки с криптой. Стимулов воевать с биткоином остается все меньше, никто не хочет оказаться в окопе последним.
источник
Доброум
Биткоин ферма на геотермальной энергии вулкана в Сальвадоре. Лепреконы всё предсказали!
источник
Доброум
источник
Доброум
На месте первого президента, объявившего биткоин официальной валютой своей страны, мог бы быть Путин. В биткоине не только проще сохранить и приумножить наворованное, так еще и в историю вошел бы как положительный герой, который после долгих скитаний сделал Россию процветающей!
источник
2021 June 12
Доброум
День России - праздник, когда власть, пользуясь нашим животным желанием быть частью коллектива, насаждает нам пропаганду, что якобы мы сами добровольно создали себе новое государство и все согласились ему подчиняться. Разбираю миф об общественном договоре https://youtu.be/uEqjRI61TPs
источник
2021 June 13
Доброум
Если ты копаешься в объедках и отбросах – то ты мусорщик. Помоечник.
Не обижайся, дружище, это правда. Ты подбираешь изменщиц и пьяниц, клубных шалав и разных безмозглых? Такое бывает. И может даже ты не виноват. Не вложил отец ума (а он был вообще?). Промыли голову «антибабской» пропагандой. Или ты сам съехал до их уровня. Может быть, мусор и правда твой предел, твой рекорд. Мусор разлагается и даёт тепло. Правда, ты разлагаешься вместе с ним, но кому до этого какое дело, правда? Ты же сам выбрал себе такую судьбу. Тебе решать, кем быть.

Всегда за крепкие отношения достойных мужчин с достойными женщинами, Александр Бирюков.
источник
2021 June 15
Доброум
Если у беременной женщины случается сердечный приступ, то стволовые клетки ее ребенка устремляются к сердцу матери и начинают строить необходимые ткани, имеющие ДНК ребенка, заживляя сердце матери! Просто невероятное чудо! ❤️

https://www.pressreader.com/usa/smithsonian-magazine/20210501/281535113794928
источник
2021 June 18
Доброум
Друзья, напоминаю правила для нашего телеграм чата. Допускается только доброжелательное эмпатийное общение. Вы совсем не обязательно должны быть согласны со всеми аргументами и идеями Доброума, но в дискуссиях, особенно с новичками, очень желательно указать на то, что вы придерживаетесь взглядов, отличных от Доброума. Если вы поддерживаете инициацию насилия, то я рекомендую сразу покинуть чат. Когда новые люди сюда заходят, я хотел бы чтобы они видели интересную доброжелательную дискуссию на околофилософские темы близкие тематике Доброума. Если вы видите, что кто-то нарушает эти правила, укажите им на это. При необходимости тэгните меня @aleksandr_elesev Спасибо!


Еще напомню, что цель чата - не открытая площадка для обсуждения всего подряд. Главная цель - помочь всем нам улучшить свою жизнь с помощью философии. Мы можем иногда обсудить и коммунизм, и нацизм, но это не значит, что здесь постоянно будут коммунисты и нацисты и будут бесконечно происходить дебаты. Для этого есть другие площадки.

Подумайте, у каждого из вас наверняка есть проблемные отношения в жизни, улучшив которые вы бы сразу стали счастливее. Фиг с ней с политикой, она не сделает вашу личную жизнь лучше. Политика только позволяет убежать от трудных тем и работы над собой и отношениями. Наша жизнь коротка, используйте свое и мое время с максимальной пользой!
источник
Доброум
Все чайлдфри социалисты, голосующие за халяву, но предпочитающие не заводить детей, которые бы платили за их халяву, - клопы, сосущие ресурсы из всех, у кого есть дети!
источник
2021 June 21
Доброум
Настоящий смысл жизни и долгосрочное счастье познается только когда вы увековечиваете себя на благо других. Семья и дети - лучший способ достичь этого!

С днём отца, друзья!

https://www.instagram.com/p/CQXWT5ED4Ou/?utm_medium=copy_link
источник
Доброум
источник
2021 June 22
Доброум
Инвестирование по-украински! По крайней мере все честно :)
источник
2021 June 23
Доброум
Новое видео! Почему чайлдфри - это пропаганда, с какой целью она создается, как она связана с насилием над детьми и как она грабит вас, лишая счастья!

https://youtu.be/eaN9N9ryBl0
источник
2021 June 25
Доброум
Под моим последним видео про Чайлдфри люди на полном серьезе заявляют, что антинатализм “является логически неоспоримой позицией”. Вот до чего доводят гос школы. Живые существа заявляют, что жизнь - это ошибка.

Антинатализм - это противоречие в себе, самоуничтожающийся аргумент, как убеждать людей на другом конце планеты через интернет, что электричество - это зло и ошибка. Сторонник антинатализма во-первых имеет возможность жить и задумываться об антинатализме исключительно потому, что все его предки не следовали антинатализму. Во-вторых, если человек считает, что рождение - это ошибка, то он должен следовать своей идеологии и стараться эти ошибки исправлять. Самая первая и доступная ошибка к исправлению - это он сам. Но нет, антинаталисты - такие же лицемеры как и Карл Маркс, эксплуатировавший свою служанку, жить своими идеями они не хотят.

https://youtu.be/eaN9N9ryBl0
источник
2021 June 26
Доброум
Полицейскому Дереку Шовину дали 22 года за "убийство" черного бандита-рецидивиста Флойда. Почему коп невиновен я детально разбирал в моем видео. Правосудие же полагает, что принеся в жертву беснующейся под улюлюканье СМИ толпе всего лишь одного белого, оно спасает страну от бунтов, погромов и убийств.

В реальности же власть только подстегивает насилие. Все нормальные полицейские уходят со службы, а оставшиеся больше никогда не будут связываться с черными, что оставит самые бедные черные районы, где и так постоянно идет стрельба, на произвол судьбы.

Невозможно насытить демона толпы жертвоприношениями. Один раз попробовав кровь, он уже никогда не остановится. А повод для новых бунтов, погромов и убийств всегда найдется!

https://www.youtube.com/watch?v=emMUrbWfeT4
источник
2021 June 27
Доброум
90% воспитания состоит в том, чтобы ребенок видел и чувствовал как много искренней радости и удовольствия вы получаете от общения с ним!
источник
2021 June 28
Доброум
США заняли последнее место по доверию людей СМИ среди 49 стран по всему миру!

https://reutersinstitute.politics.ox.ac.uk/digital-news-report/2021
источник