Size: a a a

2021 November 23

ОН

Ольга Никифорова... in django_jobs
Не было Напоминания, была одна вакансия бэкенд разработчика и была сегодня другая вакансия Тим Лида с другими условиями! Просьба вернуть вакансию в публикацию.
источник

NC

Nikolay Cherniy in django_jobs
ссылка на hh вела на одну и ту же вакансию.
источник

ОН

Ольга Никифорова... in django_jobs
Сорри, исправлюсь, пришлю новый вариант. Спасибо!
источник

ОН

Ольга Никифорова... in django_jobs
#job #django #работа #backend #python #teamlead

Вакансия: Team lead Python developer
Компания: Нетрика (https://netrika.ru/)
ЗП middle от 200 000 до300 000 (net)
Формат работы: full time, удаленка/офис (по желанию).

Всем привет! В связи с расширением ГК Нетрика в поисках Team lead Python developer.
Нетрика - это многопрофильная компания, специализирующаяся на создании цифровых платформ и ИТ-решений для государственных структур федерального и регионального уровней, центр ИТ-экспертизы по управлению проектами в государственном секторе.

💻В работе мы используем: Python 3/Django (много и почти на всех проектах); Django Rest Framework; PostgreSQL; Redis; ElasticSearch; Ansible; Docker; Nginx; Git; Gitlab CI; Jira/Conf

💡Мы ожидаем опыт работы с технологиями:
- опыт разработки Python/Django 2+/REST Framework от 2-х лет;
- опыт работы в команде на позиции Team lead от 1 года;
- знание SQL (Postgres);
- глубокое знание Django ORM;
- Linux (Debian/Ubuntu)
Будет плюсом:
- опыт использования других языков программирования и других фреймворков;
- опыт работы в Gitlab CI;
- опыт написания unit-тестов;
- опыт администрирования серверов;
- опыт работы с Ansible;
- знание паттернов проектирования.

🏆Мы предлагаем
- официальное трудоустройство, белая зп, полный соц.пакет;
- гибридный формат работы (возможность работать как на удаленке, так и из офиса в центре СПб) и гибкое начало рабочего дня (с 9:00 до 11:00);
- ДМС после испытательного срока;
- корпоративные мероприятия, плюшки в офисе;
- работа над интересными и актуальными проектами, возможность вносить свой вклад в создание продуктов, которыми пользуются миллионы людей.

Описание вакансии на HH

📞☎️Контакты: @nikioljalja

netrika.ru

netrika.ru
ГК «Нетрика» — ИТ-решения и цифровые платформы
Многопрофильная ИТ-компания, центр ИТ-экспертизы по управлению проектами в государственном секторе.
источник

D

Dan in django_jobs
спасибо, разъяснили.
источник

Е

Екатерина in django_jobs
#вакансия #job #полная #офис #удаленка #спб

🔥Вакансия: Python developer (Middle)
💰Зарплатная вилка: 250 000 - 300 000 на руки
🏢Формат работы: офис - Санкт-Петербург
🏝Возможна удаленка
❕Необходимые навыки:  
✅Хороший опыт с Python, Django, asyncio, aiohttp
✅Опыт работы с PostgreSQL, Redis, Kafka, RabbitMQ
❕Чем интересным предстоит заниматься:
✅Поддержкой, развитием и оптимизацией проектов                                                                                                                 ✅Проектированием и развитием архитектуры баз данных
❕Компания - продуктовая (различные проекты по направлениям рекламы, финтеха и развлечений), работа - интересная, коллектив - дружный, бонусов - много

🎁Если вдруг ты уже занят на проекте, но у тебя есть друг или знакомый, кого ты мог бы порекомендовать, а он в свою очередь присоединится к нашей команде, готовы выплатить за рекомендацию вознаграждение 200 т.р.

🔔Контакты:
Telegram: @ekaWhiteC
T-mail: sh.ekaterina@whitecode.ru
Компания: WhiteCode
источник

AS

Artem S in django_jobs
#cv #удаленка #резюме
Формат работы: full-time, офис(Нижний Новгород) или удалённо

🔹Skills:
- Python, Django, Django Rest Framework (DRF)
- СУБД PostgreSQL
- HTML, CSS
- Google sheets API
- OOP
- Bash, Git
- B1 level of English
- Some Tests, Docker, Flask, JS
Ожидания по зарплате: 40 т.р.
Обо мне: опыт работы год, с Django пол года. Гитхаб: https://github.com/Hawool
☎️Контакты: @ArtyomSm
источник

ОЛ

Ольга Лебедева... in django_jobs
#job #python #django #javascript #react #fullstack #remote #fulltime

Привет! Мы - ivelum 👋И мы все еще в поиске 🙂
Ищем в команду Python/Django разработчика
Формат работы: full-time, удалённо
Стек технологий: Python 3.9, Django 3.2, React.js, GraphQL, Docker, AWS
Вилка: $2500 - $5000

О нас
Мы занимаемся продуктовой разработкой с 2003 года и работаем над крупными софтверными проектами. У нас свободный график для всех сотрудников и отлично поставленные процессы с Минимумом Бюрократии (тм). Подробнее о нас и о том, как мы работаем: https://github.com/ivelum/job/wiki/Home-RU

О проекте
Данная вакансия предполагает работу над одним из наших проектов. Лучше посмотрите видео (оно короткое, но емкое) https://youtu.be/j2WkAXY3KPE

Технологии и процессы
Основные технологии: Python 3.9, Django 3.2, React.js, GraphQL, Docker, AWS. Все наши проекты глубоко автоматизированы, включая развертывание как продакшен-инфраструктуры, так и локального окружения разработки. Мы активно применяем автоматизированное тестирование, линтеры и code review.

О вас
Мы ожидаем, что у вас не меньше 2-х лет опыта в веб-разработке, и вы готовы работать как над бекендом, так и над фронтендом, и инфраструктурная часть вам также не чужда. Все технологии из нашего стека знать необязательно, но, как минимум, опыт работы с Python, JavaScript и Linux точно пригодится.

У нас русскоязычная команда, но продукты, над которыми мы работаем, имеют англоязычный интерфейс и рассчитаны на интернациональную аудиторию. Также мы активно общаемся с нашими партнерами из США. В связи с этим русский знать обязательно; английский тоже — достаточно уровня Intermediate и готовности его улучшать (у нас налажено корпоративное обучение английскому).

Условия:
- удаленка, свободный график, полная занятость. Работа с частичной занятостью не рассматривается;
- корпоративный Macbook или денежная компенсация на покупку собственного оборудования;
- курсы английского с профессиональным преподавателем из США

Как откликнуться
Заполните небольшую анкету по адресу https://job-python.ivelum.com

После заполнения формы отклика вы увидите приглашение для записи на короткий ознакомительный звонок в Zoom, он занимает буквально 15 минут. Вы сможете выбрать удобное для вас время и немедленно забронировать его. На этом звонке можно обсудить любые интересующие вас вопросы по проектам или по вакансии, а также решить, каким образом продолжить общение - или пойти на техническое интервью, или же попробовать сначала выполнить тестовое задание.

Техническое интервью также проводится в режиме видеозвонка в Zoom и обычно занимает не более полутора часов. По вашему желанию его можно провести не только в рабочий день, но и в выходной. Как правило, мы обсуждаем следующие три основные темы:

- любые вопросы от вас — о компании, о вакансии, о проекте и др.;
- разговор о каком-то проекте из вашего опыта;
- экспресс-опросник по технологиям из нашего стека.

Мы не задаем никаких абстрактных вопросов, не гоняем по алгоритмам и не предлагаем вам писать код во время собеседований. Все общение - только по делу и в комфортной обстановке.

Любые вопросы можно задать мне в Telegram или на почту job@ivelum.com

Почему :мы снова/все еще в поиске? Потому, что проекты развиваются быстрее, чем мы прогнозировали, и вот сегодня мы готовы взять еще одного человека, а может и двоих. Пишите 🙂
источник

ВБ

Виктория Банных... in django_jobs
#удаленно #вакансия #наставник #Python #job
Компания: Skyeng  https://sky.pro
Должность: Наставника курса “Профессия Разработчик на Python” 10 - 20 часов в неделю
Зп: от 35 000 рублей

Что предстоит делать
🔹Качественно проверять домашние задания студентов по чек-листу в рамках SLA — 48 часов. Давать подробный развивающий фидбек
🔹Проверять курсовые работы учеников по окончанию курса;
🔹Оперативно отвечать на вопросы учеников по предмету в чатах Slack и на воркшопах

Чего мы ждем
✔️Ты как минимум Middle-разработчик на Python, разрабатывающий API на Django или Flask
✔️Активно пишешь тесты, пользуешься Linux, умеешь в CI/CD
✔️Уверенно знаешь SQL

Что от нас
🔥Гибкий график на твой выбор. Занятость от 10 до 20 часов в неделю в зависимости от количества домашних заданий. Можно совмещать с основной работой
🔥Фиксированный оклад + бонус за каждую проверку домашнего задания
🔥Удаленка: можно выполнять задачи из любой точки мира

Контакты: Телеграмм @Vika_Dozma
Skype: live:390b57761468ef06
Email: v.dozmorova@skyeng.ru
источник

FB

Farhad Bahadirov in django_jobs
Хм, миддла за 20 часов в неделю за 35 тысяч...
источник

vc

vadim chin in django_jobs
6,5$ в час это действительно будет стимулировать будущих войтивайтишников
источник

FB

Farhad Bahadirov in django_jobs
Скорее за 6.5 долларов будущие войтишники получат настоящего профи в наставниках
источник

vc

vadim chin in django_jobs
ну есть идея что кому-то важнее печенки и интересные задачи, а деньги - зло )
вопрос другой сразу - инглишем тоже "профи" обучают походу

в общем ясно-понятно, не буду заспамливать чат )
источник

MF

Mike Fedoroff in django_jobs
Иногда полезен опыт преподавания, возможно, в таком ключе это имеет смысл.
источник
2021 November 24

ВБ

Виктория Банных... in django_jobs
Понимаю ваш вопрос, сколько в итоге получит сотрудник зависит от количества проверенных домашек и курсовых и может достигать и 60 тысяч за парт тайм (от 10 до 20 часов, не всегда это все 20 часов в неделю), то есть хороший специалист, имеющий опыт в данной сфере от 1-1,5 года уже может претендовать на данную должность.  для многих опыт именно Наставника является хорошей возможностью прокачать скиллы в менторстве. Также эту позицию можно совмещать с своей основной деятельностью)
источник

A

Atkisai in django_jobs
😂😂, девочка один раз в месяц😄, но насчет сторожа слишком
источник

R

Radzhab in django_jobs
а где анжумания
источник

S

Sergey in django_jobs
то в другом списке
источник

A

Atkisai in django_jobs
возьмите кто меня на удаленку, я мало знаю но хорошо гуглю, и обучаюсь, кроме джанги знаю вью😀😎 и постгрес немного, могу и на гоулэнге просто веб апи запилить, на фибере, там вроде быстрее, да😁
источник

A

Atkisai in django_jobs
за 100 штук буду грызть 😳
источник