Немного разбавим карьерную тему в эти летние дни. Мы все постепенно выходим с самоизоляции в люди, а значит возвращаемся к нашим повседневным занятиям, за некоторыми из которых мы слушаем любимую музыку.
Наши друзья подготовили 8 классных плейлистов, которые подойдут под большинство из ваших занятий в течение дня. За выбором каждого трека стоит труд и вдохновение не одного профессионала в области музыки.
Мы очень рекомендуем прослушать эти тематические плейлисты именно когда вы будете заниматься соответствующим делом (например, готовить или гулять).
Если прослушаете хотя бы один плейлист, то, пожалуйста, заполните форму обратной связи, ответив на пару вопросов о ваших впечатлениях, для нас это очень важно!