Size: a a a

DevOps — русскоговорящее сообщество

2016 April 21

p

pragus in DevOps — русскоговорящее сообщество
оказывается, в linux есть рабочий aio без o_direct
источник

OC

Oleg Churkin in DevOps — русскоговорящее сообщество
Всем привет, коллеги, а кто-нибудь использует в продакшене RIAK? (https://en.wikipedia.org/wiki/Riak)
источник

AC

Alexander 😼 Chistyakov in DevOps — русскоговорящее сообщество
Парни
Если вы не будете выступать в Питере на девопс-митапе, девопс-митап окончательно выродится в приложение к SPbLUG и ITGM
источник

AC

Alexander 😼 Chistyakov in DevOps — русскоговорящее сообщество
(Это при условии что раз в три месяца мы все еще будем мочь находить 4 доклада для ITGM)
источник

🇷

🇷🇺Dmitry🇮🇪🇩🇪 in DevOps — русскоговорящее сообщество
я понаехал из питера((
источник

D🐈

Dan 🐈 Capybara in DevOps — русскоговорящее сообщество
...поэтому спрошу в большом канале. Что сейчас было бы интересно услышать нового на девопс-митапе? Какие темы было бы интересно услышать?
источник

H

Hopf in DevOps — русскоговорящее сообщество
Dan 🐈 Capybara
...поэтому спрошу в большом канале. Что сейчас было бы интересно услышать нового на девопс-митапе? Какие темы было бы интересно услышать?
Это про какой митап имеется ввиду?
источник

AC

Alexander 😼 Chistyakov in DevOps — русскоговорящее сообщество
Hopf
Это про какой митап имеется ввиду?
источник

H

Hopf in DevOps — русскоговорящее сообщество
а, Питер
источник

VP

Vsevolod Polyakov in DevOps — русскоговорящее сообщество
А кого там надо руками трогать в офисе Яндекса?
источник

VP

Vsevolod Polyakov in DevOps — русскоговорящее сообщество
А то я не понял
источник

🇷

🇷🇺Dmitry🇮🇪🇩🇪 in DevOps — русскоговорящее сообщество
в яндексе суровые все, их там палкой бьют по ходу
источник

🇷

🇷🇺Dmitry🇮🇪🇩🇪 in DevOps — русскоговорящее сообщество
кстати, кто тут знает что такое tcp_window?
источник

D🐈

Dan 🐈 Capybara in DevOps — русскоговорящее сообщество
свежими фруктами их там кормят, а не палкой бьют
источник

AC

Alexander 😼 Chistyakov in DevOps — русскоговорящее сообщество
🇷🇺Dmitry🇮🇪🇩🇪
кстати, кто тут знает что такое tcp_window?
Ну - я знаю
источник

AC

Alexander 😼 Chistyakov in DevOps — русскоговорящее сообщество
Что теперь будет после этого?
источник

🇷

🇷🇺Dmitry🇮🇪🇩🇪 in DevOps — русскоговорящее сообщество
я опрос провожу!
источник

VP

Vsevolod Polyakov in DevOps — русскоговорящее сообщество
Лол
источник

🇷

🇷🇺Dmitry🇮🇪🇩🇪 in DevOps — русскоговорящее сообщество
ничего не будет
источник

VP

Vsevolod Polyakov in DevOps — русскоговорящее сообщество
Все знают
источник