С удовольствием выступил в гостях у Евгения Гордеева на Meetup Decenter, мероприятии про книжку ICO и вообще про то как жить будем в условиях постоянного блокчейн-хайпа.
Женя делает великое дело объединяя людей для достижения единой цели.
На опыте ИРИ по взаимодействию с государством по внесению закона о телемедицине (вроде как получилось очень неплохо) посоветовал создать юридически значимую общественную структуру , которая могла бы формулировать для государства не стон страждущих дешевого битка а конструктивные предложения :)
Ну и озвучил старую тему создания фонда. ИРИ это история про законы и взаимодействие , но нарос огромный пласт практических задач, который в рамках АНО делать уже неудобно ибо речь уже идет о инвестициях и партнерах. В основном сейчас история медицинская. Крайне интересная. И возможно даже icoшная :)