Но тогда наверное должны быть и много примеров, когда кто-либо получил выгоду в виде не денег, а имущества / ликвидного товара. Например получил вдруг три поезда картофеля. И налоговая вместе с СК потребовали провести экспертизу, оценку и уплатить налог с этой выгоды. Такое видимо часто бывает?