Size: a a a

2019 September 03
Darth Traders
⚫️UBER после IPO которое состоялось в мае пока что показывает плохие результаты.

Очень чешутся руки что бы купить.
Но рано.
источник
2019 September 04
Darth Traders
⚫️Митингующие победили.
Глава администрации Гонконга выступил по телевиденью с заявлением об отзыве законопроекта об экстрадиции в Китай обвиняемых в преступлениях.

С июня шли ожесточённые стычки жителей Гонконга с властью. Жители опасались что в Китай начнут экстрадировать по политическим целям.

Весь мир наблюдал за происходящим в Гонконге. Лидеры разных стран просили урегулировать конфликт. Трамп просил лидера Китая урегулировать конфликт. И после массовых избиений и погромов жители добились своего Браво.
👏🏻
источник
Darth Traders
⚫️Google обвиняют нарушениями антимонопольного законодательства.

Правительство США идут путём разделяй и властвуй. От компании Alphabet давно требуют разделить Google, что бы не нарушать антимонопольное законодательство.  

☝🏻Ну а старый лозунг Уолл-стрит гласит: "Никогда не покупай во время судебного процесса".
источник
Darth Traders
⚫️Starbucks видит замедление прибыли в 2020 году.

26 июля Starbucks повысили свой прогноз прибыли на 2019 год, но спустя 40 дней понизили прогноз прибыли на 10% на 2020 год.

☝🏻Надеюсь вы не забыли что Starbucks будет принимать BTC через платформу Bakkt.
источник
Darth Traders
Топ резервных валют.
источник
Darth Traders
⚫️Цена LTC после халвинга упала вдвое. И сейчас настанет время когда мелкие трейдеры и инвесторы начнут задаваться вопросом: А что если с BTC после халвинга случится тоже самое?🙄

Мало кто понимает что халвинг долго отыгрывается. То есть дефицит предложения монет будет нарастать постепенно.

Но, неудовлетворённые инвесторы LTC которые не умеют ждать, начнут поднимать шумиху вокруг халвинга BTC.
Мол BTC ждёт тоже самое что и LTC после халвинга. И эта шумиха может начать тащить BTC вниз.📉

🔮Скоро мы услышим :
LTC это форк BTC и всё что испытывается на LTC, будет внедрено в BTC. ОНО ТАК И ЕСТЬ, но неудовлетворённые инвесторы LTC начнут применять это правило к цене BTC.

☝🏻Чем дешевле цена BTC перед халвингом, тем сильнее BTC стрельнет вверх после халвинга. Но помните халвинг это событие которое отыгрывает очень медленно. Так как халвинг создан для того что бы создавать медленный дефицит. Это вам не сжигание монет.
источник
2019 September 05
Darth Traders
источник
Darth Traders
💡30 сентября AION представит финансовый отчёт.

☝🏻
Если посмотреть прошлые финансовые отчёты, то можно увидить следующее:

⚫️AION с 4 квартала 2018 года распродавал свои токены AION, при этом держа 10к ETH и 1к BTC. При этом в сумме от ETH BTC и Фиата имел $9 555 000.🙄

⚫️В первом квартале 2019 года AION продолжил продавать свои токены но уже в меньшем количестве. AION так же продолжил держать 10к ETH и 1к BTC. При этом в сумме от ETH BTC и Фиата имел $8 275 000. (то есть ушёл в минус по сравнению с Q4 2018) 😞

⚫️Но ситуация изменилась во втором квартале 2019 года:
AION снизил распродажу своих токенов и продал весь ETH, продал 900 BTC оставив в портфеле 194 BTC. То есть AION ушли в фиат за счёт продажи ETH и большей части BTC и в сумме портфель вырос до $15 144 000 ( то есть удвоили деп по сравнению с Q1 2019)🔥

AION увеличили расходы на маркетинг и выделение грантов.

🔮Из отчёта AION делаю вывод:

◾️AION грамотно распродали BTC и ETH.
◾️У AION много фиата.
◾️AION снижают продажу собственного токена.
◾️Команда ждёт удачного закупа и что они купили или не купили мы узнаем 30 сентября.
◾️Учитывая расходы на маркетинг вполне вероятно что AION может красиво закупиться и своим же токеном. И я не про памп, потому что AION не дураки учитывая их последовательность в удвоение капитала с Q1 по Q2. Так как памп вызывает недоверие у инвесторов. Но, булл ран на AION вполне возможен. Всё будет известно в следующем отчёте компании.

💸Я жду усреднять AION по 50 и 35 и буду рад там купить.
источник
Darth Traders
источник
Darth Traders
источник
Darth Traders
💡Amazon на логарифмическом недельном графике  практически лёг на восходящую линию тренда. От этой линии тренда Amazon сильно отскакивал в прошлом.

Но, на  арифметическом графике Amazon до восходящей линии тренда ещё далеко и Amazon может упасть в район 1600.

Сегодня Amazon откроется скорее всего снижением. Суд Франции оштрафовал Amazon на 4 миллиона евро за заключение не отвечающих торговому кодексу договоров с участниками ее электронной торговой площадки. И беда не в том что Amazon оштрафовали, а в том что им придётся изменить условия торговли.

Так же у Amazon по последним отчётам падают продажи, что может привести к краткосрочному падению. Но в целом у компании дела идут хорошо. Онлайн покупки в США в целом растут, а другие подразделения такие как AWS у Amazon набирают обороты.

Даже если взять Amazon сейчас и цена пойдёт по арифметическому графику и придёт к восходящей линии тренда на 1600 это будет успехом, так как можно будет докупить.

Не советовал бы сейчас в эпоху сильной волатильности на американском фондовом рынке, обращать внимание на краткосрочные колебания цен.

Ждём когда ФРС будет накачивать фондовые рынки деньгами.🤑
источник
Darth Traders
+
источник
Darth Traders
👏🏻Отличный отскок.

🔸Начинаю фиксировать.
источник
Darth Traders
⚫️Binance главной фишкой позиционирует что их стейблкоин одобрен Государственным департаментом финансовых услуг Нью-Йорка. Но для тех кто не знает, уже есть одобреные стейблкоины департаментом финансовых услуг Нью-Йорка. Например GUSD братьев Уинклвосс.

👉🏻BUSD так называется стейблкоин от Binance и будет обеспечен 1:1 к доллару.

Binance выпустит свой стейблкоин совместно с Paxos и теперь клиенты Paxos смогут напрямую покупать BUSD. Paxos будет выступать в качестве хранителя и эмитента для BUSD, и будет регулярно проверять долларовые активы.

☝🏻Я считаю что ещё один бесполезный стейблкоин выпустили на Биржу. Конечно Binance имеет ресурсы что бы продвигать свой стейблкоин, но это будет очень сложно обеспечить равную USDT ликвидность на том же Binance. Думаете что CZ уберёт USDT с Binance и таким образом привлечёт внимание к BUSD?
Если CZ удалит USDT то он потеряет половину клиентов Биржи, так как USDT за годы обрела огромную ликвидность и популярность.
источник
Darth Traders
⚫️Фондовый рынок США в зелёной зоне из-за договорённости США и Китая продолжить переговоры в начале октября.

Не видитесь на этот позитив. Китай будет ждать выборов в США в надежде что новый президент прекратит торговую войну, а Трамп будет добиваться любой сделки. Так как перед выборами Трамп не может просто так сдаться.
источник
Darth Traders
⚫️Как уменьшалась цена 100 долларов с 1913 года

Я уже скидывал сюда этот график и буду скидывать его частенько.

Важно помнить :
пока деньги находятся у вас в кармане вы их теряете.
источник
Darth Traders
💡Нефть росла вчера и сегодня на договорённости США и Китая продолжить обсуждение перемирия в торговых войнах в начале октября. Так же главный экспортёр нефти Китай, показал хорошую экономическую отчётность.

☝🏻На графике Нефть ударилась в нисходящую линию тренда и практически выскочила за неё, но не надолго.
Мировая экономика всё ещё замедляется и торговые войны никуда не делись и поэтому быков вытолкнули обратно под нисходящую линию тренда.

Пока нефть находится под нисходящей линией тренда которая изображена на графике, роста цены на нефть ждать не стоит.

◾️Запасы бензина в США упали, а завтра ещё выступает глава ФРС в словах которого инвесторы будут искать повод для снижения процентной ставки.  И если повод для снижения ставки найдут в словах главы ФРС, то нефть будет тестировать нисходящую линию тренда снова.
источник
2019 September 06
Darth Traders
⚫️ЦБ РФ снизил процентную ставку из-за замедления экономики и замедления инфляции в стране.
источник
Darth Traders
💡Рубль подходит к уровню 65.5.

Жду что сегодня в 19:30 по мск скажет глава ФРС и может быть начну продавать рубль.

Так же сегодня в 15:30 по МСК выйдут данные по изменению числа занятых в несельскохозяйственном секторе США. От этих данных будет отталкиваться ФРС в процентной ставки.
источник
Darth Traders
источник