Автобус наверное должен ходить надо съездить посмотреть , до утра работает ? Есть адрес или координаты в личку , ато сдесь увидят не проталкнешся там потом
Нас "грабист" не хотел на сопку сначала везти. Говорит (пишет вернее в переводчике) там армия и шлагбаум, туда низя... Мы ему, ок, ты едь, там посмотрим) Подъезжаем, там в самом деле шлагбаум, который без вопросов просто открыли и мы поехали дальше. Кажется этот таксист ни разу на той сопке и не бывал до нас)))
❗По вашим просьбам, мы запустили Телеграм группу по ДАЛАТУ: @dalat_forum -- ➡️ Весь перечень наших форумов (по 75 странам МИРА) - здесь: @russian_groups
👋 привет! Кто- нибудь узнавал в посольстве, для тех кто приехал до 1 марта, ноту всем, кто запросит, будут выдавать, или как-то выбирать в зависимости от того, что будет написано в причине по которой ты тут остался, и куда дальше летишь?
👋 привет! Кто- нибудь узнавал в посольстве, для тех кто приехал до 1 марта, ноту всем, кто запросит, будут выдавать, или как-то выбирать в зависимости от того, что будет написано в причине по которой ты тут остался, и куда дальше летишь?
Всем при условии, что до 30 июня выезжаете из Вьетнама
Поездил бы я с тобой на треке угара ради, потом бы уже и обсуждали как КПД тормозов теряется при торможении на скорости 20 в час))
Ахах да тут у нас трековый гонщег оказывается😂😂😂 Который оспаривает тот факт что тормоза можно перегреть на спуске и тормозить можно двигателем. Ты вначале матчасть выучи, а то на первом же повороте уберешься😂 P.S если хочешь поспорить - пиши в лс, тут не хочу флуд разводить. Я тебе объясню чем местная мототехника отличается от трековой и чем крутые спуски на сон тра, о котором изначально шла речь, отличаются от трековой трассы.
А можно я с вами на трек? Хочу на профи посмотреть. И да вопрос. Вы на чем соревноваться будете?
Да клоунада, торможение двигателем на лайтовых серпантинах советует человек и еще говорит мат часть учить )) я хз можно поехать на серпантин за полуостров ночью