Size: a a a

ЦАРКА PUBLIC CHAT

2021 May 28

DB

D. B. in ЦАРКА PUBLIC CHAT
Ты прям ТОП, моей жене в декрете на тот момент, до сих пор не заплатили! 😂😂😂 РЕБЁНКУ после 12 месяцев ни теньге не платят, карантин, а когда ещё болеет супруга из-за ослабленности организма, и врачи тебе внятно сказать не могут Нихера, и ты вынужден тысяч на 100 просто в аптеку отнести за раз. тебе сказать декретный сколько КЗ??? Прошу это... Не пиши ничего ок.
источник

DB

D. B. in ЦАРКА PUBLIC CHAT
Ладно, зря я это начал))) ребята извянки.
источник

DB

D. B. in ЦАРКА PUBLIC CHAT
Лучше помогите по вчерашнему
Ребят, помогите, направьте. Имеется сервер  server 2008r2 c AD на нем стоит DHCP и DNS. В компанию ставлю новый сервер с именем sr9, прописываю статический ip 192.168.1.9 в DHCP добавляю его домен в DNS появилась запись, что sr9 это 192.168.1.9 в  начале все работало но наследующий день в DNS запись сменилась sr9 стал 192.168.1.2 я предположил, что при синхронизации DNS c AD потом запись сменилась. Вроде бы в компании когда-то стоял сервер с именем sr9 и у него был IP 1.2 как это победит что то не могу найти.
источник

ME

Medet Ermanov in ЦАРКА PUBLIC CHAT
Валерий я согласен что не все так плохо )) Слышал что во многих странах (Европа в том числе) даже нету близкого подобия электронного правительства (egov). Вот тут меня охватила гордость 😁, как вспомню, раньше бегали, чтобы сделать хоть какую то справку, приходилось часами ждать и кланяться перед каждой дверью, сейчас все это автоматизировали. Опля и все готово не выходя из дома. ))
источник

ME

Medet Ermanov in ЦАРКА PUBLIC CHAT
Конечно не все так гладко, как могло быть, но все же есть много хорошего
источник

VB

Valeriy Blonskiy in ЦАРКА PUBLIC CHAT
А в других странах вакцины не хватает, и они ищут, у кого её купить... А у нас вакцины больше, чем желающих...
источник

ME

Medet Ermanov in ЦАРКА PUBLIC CHAT
Вакцины каждый год предлагали от гриппа, но я почему то никогда не вакцинировался. И от короны - которая мутирует чуть ли не каждый день, вакцинироваться многие не хотят и это их гражданское право.
источник

ME

Medet Ermanov in ЦАРКА PUBLIC CHAT
сегодня привился от одной короны, завтра она другая
источник

МШ

Максим Шевченко... in ЦАРКА PUBLIC CHAT
Я от гриппа раз в 2 года
источник

ME

Medet Ermanov in ЦАРКА PUBLIC CHAT
а я не болел гриппом лет 10, тьфу чтоб не сглазить. Это не зависит никак от вакцинирования, это иммунитет. А вакцина - прямое введение вируса (как то обработанного) в организм. Вопрос зачем? Я не силен в медицине, наверное есть какой то эффект, но доверие должно чем то подтверждаться. Если бы ряд ученных могли доступно объяснить людям и дать гарантии или хотя бы могли развернуто пояснить должным образом риски, чтобы страхи людей улетучились, то не было бы этого сомнения. Но сейчас получаем что есть и винить людей в инстинкте самосохранения это не выход )
источник

RS

Ruslan Soluyanov in ЦАРКА PUBLIC CHAT
остановите потоки сознания
источник

RS

Ruslan Soluyanov in ЦАРКА PUBLIC CHAT
спасибо
источник

ME

Medet Ermanov in ЦАРКА PUBLIC CHAT
сори )))
источник

BT

Berl Tuspayev in ЦАРКА PUBLIC CHAT
в инсте есть аккаунт medsupport.kz — если вам нужны подробные объяснения по вакцине и ковиду на казахском и русском языках. Ведут врачи и ученые из КЗ.
источник

АТ

Арман Токсимбаев... in ЦАРКА PUBLIC CHAT
прикольно встретить антиваксеров в айтишном чате )
источник

u

user1 in ЦАРКА PUBLIC CHAT
это из-за него на днях люлей раздавали в bts-digital?
источник

ME

Medet Ermanov in ЦАРКА PUBLIC CHAT
)) не, не надо меня к антиваксерам приписывать. У меня все необходимые вакцины есть,)
источник

АТ

Арман Токсимбаев... in ЦАРКА PUBLIC CHAT
необходимые это какие?
вот от КВИ необходима, а вы ее не сделали.
источник

АТ

Арман Токсимбаев... in ЦАРКА PUBLIC CHAT
или вы сами себе выдали право решать какие вакцины необходимые, а какие нет?
источник

SP

Sergey Popov in ЦАРКА PUBLIC CHAT
Это же другое, тут же международный заговор. На наших мозгах хотят крипту майнить
источник