Ну так машину покупать и не должно быть мелочью, но и 700k не кажутся большими деньгами, если в кредит на пару лет брать и если машина реально нужна (хотя мне вот проще на такси)
Не хочу быть должен. Кредит беру на лечение или похороны. Знаю тех, кто унитазы и телеки в кредит берет на 13 лет. Бабе айфон на 6 и тп. Я чет не люблю займы. По средствам жить пытаюсь.
Каршеринг - это на любителя. Вокруг обойти, поприседать, все пофотографировать (пока тебя проезжающие машины обдают московской грязью), потом внутри обнаружить прокуренный салон и чек енжайн на панели.
Вообще, почему-то вспомнилась история про девочку-студентку что выпросила у состоятельного отца bmw x5 "чтобы ездить в универ". Отец ответил "ок, но обслуживание за твой счёт". И дальше авто почти все время стояло в гараже