Ребят подскажите, при вставке svg через object, образовывается тот же айфрейм (как я это понимаю) и вот (файл) стили которые подключены в каждом таком svg при использовании единого файла стилей будут запрашивать стиль каждый для себя или один для всех. Т.е загрузка возрастет или останется той же?
Всем привет. FF выдает в консоли такое сообщение. Насколько оно плохое? « Макет был принудительно применён перед полной загрузкой страницы. Если таблицы стилей ещё не загружены, то это может спровоцировать отображение нестилизованного содержимого. »
Нормально, что при использовании ctrl +/- (Приближение, отдаление) всегда всё начинает криво отображаться у меня? Кто-то вообще верстает с учётом этой функции? Можно забить на неё?
Всем привет. Подскажите, если делать background: url(картинка) и поставить repeat, Чтобы раз 20 отрисовалась, заполнив все фоновое пространство, то это будет долго грузить?
У меня просто задача по оптимизации сейчас, и почему-то картинка на фоне грузится оч долго, она repeat свойство имеет, и я думаю, что грузится долго именно из-за этого