Size: a a a

Крафтовое Крипто

2018 March 07
Крафтовое Крипто
​​⚡️Страх, потери, смерть, FUD, Биткойн и альткойны переживают настоящий ад.

1. SEC (Комиссия по ценным бумагам и бержам) назвала нерегулируемые биржи скамом и сказала пользователям быть осторожнее. Теперь биржам нужно будет регистрироваться в специальном реестре, а также они будут тщательно проверяться, НО заявлений о том, что нерегулируемые биржи будут закрыты, пока не поступало. Другое дело, что для паники достаточно и такого. Япония сделала такое же заявление кстати. Совпадение? Не думаю

2. Как я и предположил, Binance никто не взламывал. Были скомпрометированы API-ключи людей, использовавших каких-то ботов для трейдинга. К счастью, я не являюсь обладателем диагноза «дебил» и меня это обошло стороной. Молюсь, чтобы у вас, ребята, было также.

3. Индия объявила, что закроет несколько хренобирж. Но там какие-то козявки совсем вроде как.

Забавно, что все произошло одновременно почти. Ох уж эти манипуляции, слишком много совпадений.

Я днем писал, что если Биткойн упадет с синей линии, то будет адское шаталово на всем крипторынке. Когда он свалился можно было продать по цене ~$10,400 (кайф). А вот и адское шаталово вам началось, все краснючее. Вскинем руки в молитве!
источник
2018 March 08
Крафтовое Крипто
#BTC. Ну если по теханализу, то следующая остановка $8,800-$9,000. Что делать в этой непростой ситуации? Правильно, съесть лука. Лук убьет все бактерии и поможет вам забыть насколько жесток мир
источник
2018 March 12
Крафтовое Крипто
#BTC. Включил режим семьянина и немножко пропал на выходные. Сидел в USDT, так что пощадил свои нервы. Сейчас должны отработать двойное дно (кривое, но быкам сойдет и такое) + там бычья дивергенция
источник
Крафтовое Крипто
Я уже достаточно давно слежу за прогнозом от 22loops (подробнее я писал тут - https://t.me/craftcrypto/404). Пока идем ровненько по его линиям. Придут ли всадники апокалипсиса и упадем ли мы до 2000?
источник
2018 March 13
Крафтовое Крипто
Криптосучки. Девушки + Крипто = ?

Накатал вам целый опус о том, как девушки пытаются хайпануть на теме криптовалют. Почитайте, вышло забавно. Ладно, шучу. Вышло охуенно!

http://telegra.ph/Kriptovnimanie-dlya-kriptoshlyuh-Devushki-v-kriptosoobshchestve-03-12
источник
Крафтовое Крипто
#BTC. Если это и правда флаг (хотя скорее уж вантуз), то Биткойн может пойти чистить толчки на уровень $6,000.  Единственная нотка позитива - синяя линяя поддержки - ОЧЕНЬ СТАРАЯ, аж с марта 2017.
источник
2018 March 14
Крафтовое Крипто
Главному разработчику монеты Verge (XVG) взломали твиттер - выложили туда паспорт и голые фото его подружки. Ирония в том, что Verge позиционирует себя как БЕЗОПАСНАЯ и АНОНИМНАЯ криптовалюта!
источник
Крафтовое Крипто
#BTC. Коснулись долгосрочной поддержки (на рисунке снизу показал её старческие морщины). Если упадем с нее - смотрите, что я писал двумя постами выше. Но вообще должны сейчас чуть припрыгнуть.
источник
2018 March 15
Крафтовое Крипто
THIS. Добавить и нечего. Катимся в сракель. При приближении к зоне 6000-6300, нужно будет посмотреть еще раз. Возможно это еще даже не дно.
источник
Крафтовое Крипто
#BTC. В краткосроке можем вот тут забраться наверх, прорвали резист. Но все же Биткойн пока красиво и по-английски все еще в даунтренде. Это скорее всего небольшой отскок перед дальнейшим пффф.
источник
Крафтовое Крипто
А вот и пффф. Привет, пффф. Как поживаешь? Я вот в USD неплохо
источник
2018 March 16
Крафтовое Крипто
​​Тяготы налогового периода

Вот вам пример истории, которых ну очень много в периоды расчетов по налогам (в США частенько). Жил-был парень, потратил все свои накопления, чтобы купить 8 Биткойнов (по $900 брал примерно). В Декабре он все их продал за $120,000, люто кайфанул и залетел в альткойны. Видимо не совсем удачно, потому что постепенно его альтухи-братухи упали до $30,000.

Что в итоге? А в итоге он плачется, что должен около $50,000 подоходного налога, а это слегка превышает баланс его портфолио, не правда ли? Совсем скоро и у нас в стране будут жестко щемить налогами за крипту, но пока можно просто посмеяться над очередным хомяком. Ха. Ха. Ха.
источник
Крафтовое Крипто
BITTREX осуществляет чистку

Только голову не отрубайте гонцу! Принес вам список монет, которые в ближайшее время будут удалены с биржи Bittrex. Апокалиптичность сей новости заключается в том, что обычно Bittrex делистил 3-4 монетки. Сейчас список слегка увеличен (до 82, ага). А вы на Биттрексе (🗑) или на Бинансе (🍓)? Или может на героине (💉)?

https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/360001609031
источник
Крафтовое Крипто
Чуваки, конечно же удаляют кошельки, монетки почти все эти уже давно выгнаны.
Просто налетело две новости + пятничный разбой в голове + желание возвести в абсолют эпичность списка. Вторая новость как раз в том, что скоро Bittrex устроит лютую чистку, будьте готовы.

В любом случае я советую всем идти на Binance, но все же на битрухе оставить часть (20-30%) (возможно альтсезон начнется именно там).
источник
2018 March 19
Крафтовое Крипто
#BTC. G20 решила не насиловать и без того жопорваные криптовалюты лишним регулированием и мы скакнули вверх. Дышим в даунтренд. Если пробьем - двинемся к 8800-9000. Если нет - дальше вниз к 6к.
источник
Крафтовое Крипто
#BTC. Сопротивление предыдущего локального топа (ака $8,600) чуть притормозило рост. Одна из версий, что можем тут отрисовать вот такую перевернутую вшивую головешку с плечами-базуками. Будет она?
источник
2018 March 20
Крафтовое Крипто
#BTC. Вот по теханализу все отлично, треугольник восходящий, дивергенции бычьи. Прорвать $8,600 и пойдем на 9,000. Однако что-то не дает покоя мне, почему-то жопой чую какой-то подвох. Кому верить?
источник
2018 March 21
Крафтовое Крипто
​​Tether лупит как Майвезер

Вчера было напечатано 300 миллионов Tether или как его еще называют USDT - цифровой эквивалент доллара, который используется сейчас на многих биржах.

Если помните, то был дикий кипиш, когда на биржу Bitfinex (почти все разработчики такие же как у Tether) наезжали, якобы все USDT не имеют ничего под собой, а соответственно - это пустое место и все требовали стороннего аудита для компании. В какой-то момент проскользнула новость, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) взялась за Bitfinex и Tether. С тех пор USDT не печатались, а тут вот взяли и напечатали. А Биток скакнул.

Часть пользователей решили, что близится памп битка, раз столько напечатано. А часть решила, что раз уж напечатали, значит проверка SEC прошла успешно, что в какой-то степени позитивно для крипты. Кому верить - решать вам. Однако без инсайдерской информации правды никто не узнает, поэтому не спешите с выводами. Никогда.
источник
Крафтовое Крипто
​​👑 ​​#BTC. Ну вот вам и 9000. Все снова кричат “OVER 9000”. Вообще цель - $9,400, однако есть кака. Мы находимся в восходящем клине и можем в любой момент выпасть вниз (как минимум $8,800 протестировать). Верхушечка клину как раз в $9,400, но до нее не всегда доходим.

👓Образовательный элемент: я как-то раз писал про бегущий клин, про который в инете инфы маловато (редкая штуковина на обычных активах, но интересная). Можете почитать вот тут https://t.me/craftcrypto/461. Просто раз уж клин, то че бы и не познать мир, ребята? Хотя мы перегреты и вряд ли это он. Просвещение - это здорово!
источник
Крафтовое Крипто
Часто идет сравнение пузыря Биткойна в 2014 году и сейчас. Технически их можно сравнивать, но фундаментальных причин нет - тогда была взломана биржа Mt.Gox, что надолго подорвало доверие к крипте.
источник