Я только что убедился, что для меня то, чем я занимаюсь - кодинг, проекты - это как рисования для художника, написанин произведений для писателя, музыка для музыканта ... Я не хочу проигрывать. Серьезно.
Я попытался разбить изучение Фурье на подзадачи (для облегчения понимания и изучения): - логарифмы; - матрица; - что такое П, (сигма) и другие символы. Их особенности и т.д
Не существует норм каналов по матеше, на них на всех берут наиболее элементарнейшее задание которое решит его и без них человек что и близко не понял тему
Princess Luna: Хм... https://www.youtube.com/watch?v=L3LMbpZIKhQ&list=PLB7540DEDD482705B я вот поэтому частично готовился (потому что я тупой и провтыкал половину объяснений своим преподом), а он очень подоробно объяснял сложные темы и делал это понятным (я математику плоховато знал, но я все понимал).