Пока это читал и удивлялся возможностям UART, и думал, актуальна ли эта статейка 2010 года сейчас, в этот момент я подвергся морвльному носилию ... Меня в троллейбусе толкала гигантская толстуха с шапкой тик ток. Куда там заявление подавать об моральном домагательстве?