Всем привет. Меня зовут Павел, я руководитель агентства комплексного маркетинга «Sepayr»
Наша специализация — привлечение потока клиентов за счёт продающих сайтов и целевого трафика, а также ряда других инструментов (анализа ЦА, конкурентов, написания убойных офферов, серии прогревающих писем, создания автоворонки, грамотных скриптов продаж для обработки заявок с сайта и т.д.)
Часть последних проектов:
КЕЙС №1. Фронтальные погрузчики из Китая:
Заявок привлечено: 106 шт.
Стоимость заявки: 460 рублей
Средний чек: 1.2 млн
КЕЙС №2. Перешив шуб:
Заявок привлечено: 4824 шт.
Стоимость заявки: 140 рублей
Средний чек: 70 тысяч. Выручка: 16 884 000
КЕЙС №3. Отбеливание зубов:
Заявок привлечено: 6050 шт.
Стоимость заявки: 280 рублей
Заработано: 3,91 млн.
КЕЙС №4. Строительство фундаментов
Заявок привлечено: 67 за 2 недели
Стоимость заявки: 50 рублей
3 договора на 2,1 млн
В ближайшую неделю я проведу 2 бесплатные стратегические сессии 1 на 1 со мной на 1 час + моя команда сделает подбор инструментов в маркетинге.
Мы проведём аудит текущей ситуации у Вас, потом мы бесплатно бы подобрали инструменты, которые, могут в Вашей ситуации дать хороший результат в клиентах, а также разработаем пошаговый план, что делать для увеличения доходности именно в Вашей ситуации через маркетинг.
Чтобы попасть на сессию-разбор, запишитесь прямо сейчас в этой анкете:
https://forms.gle/4qCyAkeo4EvzgfXd6