Size: a a a

Чат про контекст / LeadGen13

2016 August 15

D

D1com in Чат про контекст / LeadGen13
Спасибо. Попробую )
источник
2016 August 18

NG

Nik Gaenserich in Чат про контекст / LeadGen13
Скажите умное пожалуйста)))
Суть в чём - вот крутятся одновременно в гугле товарные объявления и обычные текстовые
товарные - фотка и цена, текстовые ну как обычно
так вот на одну и ту же поисковую фразу на обычное объявление на порядок больше переходов
это обычное поведение людей? интересно, с чем связано?
источник

NG

Nik Gaenserich in Чат про контекст / LeadGen13
показывается и то и то объявление одновременно - проверял
источник
2016 August 20

KB

Konstantin Bazjenov in Чат про контекст / LeadGen13
источник

KB

Konstantin Bazjenov in Чат про контекст / LeadGen13
Подскажите пожалуйста, корректная ли utm:
источник

АП

Антон Пахомов in Чат про контекст / LeadGen13
да
источник

АП

Антон Пахомов in Чат про контекст / LeadGen13
только чем трекать будешь
источник

АП

Антон Пахомов in Чат про контекст / LeadGen13
лучше utm сделай
источник

M

Mikhail in Чат про контекст / LeadGen13
два знака вопроса зачем?
источник

M

Mikhail in Чат про контекст / LeadGen13
первый вопрос, потом энд
источник

АП

Антон Пахомов in Чат про контекст / LeadGen13
поэтому я всегда пользуюсь генераторами)
источник

M

Mikhail in Чат про контекст / LeadGen13
в Кыму что ли живешь?
источник

АП

Антон Пахомов in Чат про контекст / LeadGen13
Mikhail
в Кыму что ли живешь?
В Тагиле
источник
2016 August 23

DK

Denis Karimov in Чат про контекст / LeadGen13
Всем привет! Кто-нибудь тестировал gif-картинки для Директа?
источник

NG

Nik Gaenserich in Чат про контекст / LeadGen13
а вот пожалуй пойду попробую)
источник

NG

Nik Gaenserich in Чат про контекст / LeadGen13
у меня к директу ненависть но гифки заманчивы
источник

DK

Denis Karimov in Чат про контекст / LeadGen13
))))
источник

NG

Nik Gaenserich in Чат про контекст / LeadGen13
можно же гиф анимейтед сколь я понимаю?
источник

D

D1com in Чат про контекст / LeadGen13
Отпишитесь только, господа. )
источник

DK

Denis Karimov in Чат про контекст / LeadGen13
вот интересно - в вк будут показываться гифки или нет через ЯД?)
источник