Жидомвсоны, рептилоиды и их приспешники и вся ими зазомбированная свора, которая дружно отправится в ад никак не могут успокоиться пока не выльют очередной словесный понос в Сторону единственной в мире религии Света - Ислама.
Ислам все равнр победит в мире!
У заговоршиков против человечемтва есть тексты хадисов,изъятые из первоисточников, в которых детально расписано сегодняшнее время и вся цепочка событий и фактов, говорящих о победе Ислама, возрождении и процветании человечества.
То что дошло до мусульман из сегодняшних религиозных текстов о приближающемся Конце Времен- это всего лишь жалкие урывки тех поробных детальных рассказов из уст посланника Бога Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха).
Все кто сомневается - ждите и воочию убедитесь, что именно Ислам приведет жизнь на Земле к порядку и всеобщему миру и благоденствию.