ага, я так и понял что ты просто написал как могло бы быть
Я бы вообще избавился от угловых скобочек в описании типов). Они сильно напоминают операторы сравнения и сдвига визуально. Круглые, квадратные, фигурные не настолько режут глаз. Вот даже на брэкеты из квантовой механики не очень приятно смотреть.