А знаете, нам часто стали писать, что у нас отличные анонсы ИБ-событий. Круто, что наши дайджесты вызывают такую обратную связь 😻 Ну а на этой неделе у нас целое мнооожество весьма любопотных онлайнов, Вам осталось просто ознакомиться с готовой подборкой 🚀
✔️ Во-первых, завтра стартует международный конгресс SMART RUSSIA 2020 в онлайне
💬 Тема: Человеко-ориентированные информационные технологии
✔️ И завтра же предлагаем забежать на вебинар ESET |11:00 мск
💬 Тема: Границ больше нет. Защита данных компании при работе в гибридном офисе.
✔️ Так, переходим к среде, 9 декабря. В 11:00 мск пройдёт вебинар на тему Dcrypt XG (100 Гб) — высокоскоростной сертифицированный шифратор: реальный опыт.
✔️ Ну а далее 9 декабря ждём на нашей Безопасной Среде в 12:00 мск ✊🏼 Мы всю неделю готовим для вас эфир, чтобы получился максимально интересным и содержательным
💬 Тема на этот раз: Искусственный интеллект в ИБ. Узнаем, в каких средствах защиты информации машинное обучение уже применяется и как помогает решать текущие задачи, как нейронные сети могут использоваться в ИБ и не только.
✔️ В пятницу, 11.12 тоже рано не расслябляйтесь – посетите вебинар в 11:00 мск по теме: Экономия вашего бюджета с решениями ESET.
💡 Будет о том, как защитить данные компании от утечек при работе в «гибридном офисе» с помощью решений ESET Secure Authentication и Safetica.
✔️ Ещё один классный вебинар от InfoWatch пройдёт 11 декабря в 16:00 мск: Как провести киберучения для сотрудников без отрыва от производства
💬 Все подробности расскажем в ближайшем посте
✔️ В 17:00 мск мы вновь встретимся с вами в instagram и смотрим интервью #разговорыНЕпроИБ. Расслабимся, поболтаем и послушаем интересные истории человека из отрасли 🎤
👤 Гость этой недели – Сергей Туманов из SoftMall
Эфир будет здесь, в нашем Instagram
👋🏼 Ну а все ссылки на регистрацию вы найдёте в нашем telegram-канале
@codeibnews