Решил скинуть резюмешку в контору среднячковую, но в резюмешке был сертификат от SoloLearn бесплатный (даже не помню зачем он там, вроде просто тестил, как смотреться будет).. Кароч немного подумав решил его удалить..
Вот теперь думаю правильно ли сделал или "фу, зассал" ?