Рубрика "ночные мысли": Как скомпилировать компилятор без компилятора?
Интересное дело. Хотя бы, чтоб компилировал один оператор. Это даже ассемблер нельзя пользовать. Только машинный код... Получается не скомпилировать компилятор, а ручками бинарник выстроить придётся?
Правильно, это единственное) Это когда он был монахом, а теперь он хацкер)
Фотографий нету. Хакеры все следы в инете заметают. И становятся не видимыми. Их даже ии не могут вычислить. Нету инфы и следов = нету человека, когда на самом деле он существует.
Фотографий нету. Хакеры все следы в инете заметают. И становятся не видимыми. Их даже ии не могут вычислить. Нету инфы и следов = нету человека, когда на самом деле он существует.