Здравствуйте! По золотым коронам...
Я буду курировать ваш брендинг по Яндексу, чтобы у вас была золотая корона, чтобы она появилась и не изчезала.
По золотым коронам вы просто проконсультироваться пришли или уже делать заказ? Какой у вас уровень подготовки? Общение по золотым коронам отнимает много времени, поэтому не обессудьте, и особенно в первый раз, но прочитайте инструкцию.
*Общие инструкции*
Надо посмотреть проходит по годам и городу ваш авто или нет. Смотреть тут:
https://driver.yandex/branding/Если не проходит, то поменяйте город, в крайнем случае год авто.
*Если всё хорошо, то мне надо знать:*
1. Когда у вас следующий фотоконтроль? Фотоконтроль авто и брендинг надо в один день проходить, поэтому потерпите до дня фотоконтроля!
2. У вас один аккаунт-парк, на которых вы ездите, или несколько?
Помойте свой авто с шампунем, потом сфотографируйте 3-4 комплекта в разных местах и передайте мне. Фотографии передавать через Скрепка-Файл-Галерея для отправки изображений без сжатий.
Укажите сведения:
Автомобиль-марка-год (приложите лицевую сторону СТС)
Город, улица, дом (где вы фотографировались)
Телефон для золотой короны в аккаунте
Название парка
*Как надо фотографировать*
Автомобиль чистый без разводов, солнце немного рассеянное, осадков нет, фото сбоку точно (!!!) в профиль, не сверху, не снизу, нет левых отражений на корпусе авто или тени фотографа, нет пятен от солнца, освещение равномерное по корпусу. Людей в кадр брать не надо.
Один в один сфотографируйте и отправляйте мне.
Примеры правильной съемки для ДКК, не пролистывайте, а ознакомьтесь в полный экран:
https://cloud.mail.ru/public/3Eey/2DaNNcN2Ahttps://cloud.mail.ru/public/3XKg/XQdxQbVoJhttps://cloud.mail.ru/public/G2XX/4uPRDA2XiПример неправильной съемки:
https://cloud.mail.ru/public/4AUh/4CFLvWsGGВсе, на этом этапе вы должны уже иметь три комплекта готовых фотографий. Далее делаем брендинг. За день до фотоконтроля сообщите в парк, что я авто забрендировал, поставьте мне галочку (Брендирование, Наклейки). Галочку LightBox ставить не надо. Возможно парк попросит фото забрендированного авто - отправьте им готовые фото с брендингом.
Как парк это сделает, вас отправят на фотоконтроль в таксометре, после этого сообщите мне, что таксометр требует фотоконтроль брендинга. Под вашим аккаунтом мы заходим в таксометр, проходим фотоконтроль.
Если всё состоится - с вас скрин о получении короны. Фотоконтроль с 7 до 12 утра обычно по Москве делаем, будьте на связи, как прийдет SMS с кодом - отправьте мне обратно.
По деньгам услуга стоит 1600 рублей, далее каждые 10 дней по 700- это обработка фотографий.
Роботу нужно каждый раз новый комплект фото, и при внеплановом фотоконтроле - если прилетит, мы роботу сразу покажем новый комплект. Запасные комплекты могут пригодиться при небольшом ДТП, например или избавят вас от человеческого фактора, когда нет возможнсти переделать фото.
На этом пока все...
Удачи в получении золотой короны!
P.S.
Золотая корона Яндекс.Такси! Брендирование авто без обклейки, водительские удостоверения, готовые аккаунты. Обращайтесь!
@mensbot2019