ГКНБ - это не частная лавка Камчыбека Ташиева! (с)
#инсайд
Салам Кыргызстан
📢 Упорные слухи о личных противоречиях между Жапаровым и Ташиевым находят все большее подтверждение, и возможно, — имеют под собой объективные основания: некомпетентность и просчеты Ташиева во время текущего руководства силовым ведомством.
👉 По крайней мере, именно на такие мысли наводит
опубликованный сегодня материал в Facebook в группе «7 канал», под которым, со слов анонимного источника, подписалась часть действующих сотрудников ГКНБ.
Вот лишь некоторые выдержки из обращения:
✔️
Камчыбек Ташиев начал давать нам неправомерные и незаконные указания вопреки интересов государства, т.е. он заставляет и дает устные поручения на проведение следственных мероприятий на определенных людей из-за личных обид и для личного возмездия.
✔️
Нам даны указания в устной форме "выжать" все соки бизнеса и предпринимателей!
✔️
Хочется добавить, что и кадровая политика нашего главного "чекиста-коллеги" оставляет желать лучшего. Камчыбек Ташиев привел "своих" некомпетентных людей в комитет и это вы можете проверить сами.
Подписывайтесь на наш канал 👉 —
Салам Кыргызстан!