❗️❗️❗️ПРОДАЮ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТРЕНДОВЫХ ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ ❗️❗️❗️
Цена предложения: 1 100 000 рублей
💹 Текущая ситуация расставила всё по своим местам и показала, что выживают проекты, которые работают в режиме online, используют курьерскую доставку, легко адаптируются под любую ситуацию.
🎒 В интернет-магазине продаются товары для дома и дачи, электроника, аксессуары, автотовары, спортивный инвентарь, детские товары и многое другое. Ассортимент постоянно расширяется и увеличивается.
⚠️⚠️⚠️ В предложение включены товарные остатки всех продаваемых артикулов на общую сумму 65 000 рублей.
🇷🇺 Интернет-магазин работает по всей России, среднее количество продаж в месяц: 250 - 350.
🇨🇳 Все товары крупным оптом закупаются в Китае и поставляются на территорию России. Прямые договоренности с фабриками, торговыми компаниями и частными поставщиками Китая дают наценки на продаваемые товары от 400 до 1000% и высокую маржинальность.
🔍 Проект работает стабильно более 3 лет.
❗️ ❗️Чистая подтверждаемая прибыль: от +115 000 рублей в месяц
Доход подтверждается данными из CRM-системы, налоговыми декларациями, банковскими выписками.
📜 Окупаемость проекта: 9.5 месяцев.
Продажа происходит с подписанием полного комплекта договоров.
В договоре готов прописать сроки окупаемости передаваемого интернет-магазина, а также обязательное условие в поддержке и консультировании нового владельца на срок окупаемости.
📌 Для полноценного ведения этого бизнеса от собственника необходим выход в интернет и 30-40 минут свободного времени в сутки. Управление максимально простое и интуитивно понятное, происходит в CRM-системе с полностью прозрачной аналитикой и статистикой.
✏️ Все процессы делегированы и поставлены на полный автомат:
✅ настроена и отработана работа call-центра, отредактированы все скрипты продаж и работы с клиентами, скрипты обработки проблемных клиентов;
✅ подключена автоматическая рассылка сообщений;
✅ настроена и внедрена автоматизированная система дозвона для минимальных потерь потенциальных клиентов;
✅ отработана вся система логистики, начиная с курьерских доставок и самовывоза до любых видов доставки почтой и другими логистическими компаниями;
✅ заключены федеральные договора с Почтой России и многими курьерскими службами на поставку заказов до клиентов со скидками в 30% и минимальными сроками;
✅ арендована ячейка для хранения товара на складе;
✅ отработана работа кладовщиков и сотрудников склада;
✅ отработана вся система закупки и своевременных поставок товара;
✅ отточена работа отдела маркетинга и программирования;
👫 Команда, которая управляет деятельностью интернет-магазина, готова к переходу в руки нового собственника. Проработаны все чек-листы и должностные инструкции для каждого члена команды, сотрудники взаимозаменяемы.
💰Причина продажи: запуск нового более крупного проекта, требующего моего полного внимания/фокуса и финансового вливания.
👇 Связь 👇
ВК:
https://vk.com/id43878730Телеграм:
https://t.me/mironov_valentin