а йота при дешевых тарифах мегафона (которых у меня в достатке))) вообще совершенно не нужна. не вижу смысла в субоператоре))
Эта симка была взята в мае, попробовать. А сейчас оживил, чтоб опять проверить, ибо в мае было полнейшее дно. Тем более, общаюсь с поддержкой Йоты. Покидал им скрины и замеры.
Пообщался я вообщем с ТП МТС. Есть незадокументированные возможности СДС. При нахождении во внутресетевом роуминге по РФ в пакет минут включаются звонки на домашний регион плюс звонки на регион пребывания (все номера).
это было проверено - у меня московская симка с СДС, звонки на номера нестоличного региона стоят денег - и дома, и в поездках. И находясь во Владимирской и Ярославской областях, когда я звонил на местные номера, тратились деньги