В республиках Северного Кавказа у некоторых есть 2-3 жены, но там у них свои порядки. А с телегой забавно. Решение суда никто не отменял, но решили запуститься тут, хотя если сам Дима пользуется телегой, что уж обсуждать)
Ранее писал, правда в другой группе. Многие сотрудники вполне сидят в телеге, в чатах рабочих, переписываются.
На всю страну не скажу конечно, но тех, что видел. Например, из пресс службы которые для Раковой пишут сидят.
Так же из других видел тоже сидят.
А вот, пара "бывших" сотрудников, которые как известно бывшими не бывают, говорят, что они между собой сидят в цапцап общаются.
Но это коллега у них спрашивал, и они ему так ответили.
Так то, может они сидят сами не в цапцап, а всем говорят, что цапцап самый "безопасный" мессенджер и что, в том, что номер телефона все видят, ничего страшного нет)