Откуда такой пессимизм, коррекция напрашивалась уже давно, по битку перекупленность была приличная, по альте вообще атас. Вечный рост по определению не возможен. Часть депо всегда держу в стеблкоинах на такой случай.
По крипте не так много долгосрочных инвесторов, киты в большей своей массе расматривают крипту как средство делать деньги, классика памп/дамп. Пока есть высокая волатильность, будет и движение по крипте. Нет смысла ронять до низов самых иначе хомяки разуверятся и перестанут нести деньги.
Торгую по крипте очень аккуратно, ставлю цели от 8 до 15%, не жду иксов, не озолотился прям, но и не в пролете. Исключение pond, узнал про листинг на бинансе, закупил заранее, 7 иксов к депу, но это риск большой очень.
Что будет то будет. Но было бы странно, если бы рынок вообще и CLO в частности развернулись до хомячьей fomo-истерики. Пока на каждом углу не будут кричать про биткоин разворота быть не должно.