- Купил себе утюг с искусственным интеллектом. Реально экономит время. Когда я глажу рубашку для работы, он позволяет мне погладить только часть рубашки, а затем говорит: «Зачем гладить спину? Под пиджаком все равно не видно!» И отключается.
- Вот бы мне калькулятор с искусственным интеллектом.
Новый уровень контроля бизнеса государством приводит к необходимости автоматизации ежедневных операций. Умный калькулятор тут не поможет, к сожалению, но есть другой способ.
13 сентября 2018 года в рамках бесплатной лекции в 1С:Лектории эксперты 1С Елена Калинина и Василий Харитонов расскажут, на что обратить внимание бухгалтеру при ведении учета, чтобы выполнить требования по передаче информации в современные госинформсистемы. Также лекторы ответят на вопросы слушателей, заданные заранее при регистрации.