Size: a a a

2020 September 15
Борус
Тело второго горняка обнаружили под завалами в кузбасской шахте «Чертинская-Коксовая» — источник ТАСС
источник
Борус
Соцсети порвали снимки новой школы в Иркутске: её построили на благотворительные деньги по проекту датского архитектурного бюро CEBRA.

Полистайте сториз и признайтесь, захотелось: вам семь лет и вы переехали в Иркутск.

@borusio
источник
Борус
источник
Борус
источник
Борус
источник
Борус
источник
Борус
источник
Борус
источник
Борус
источник
Борус
источник
Борус
источник
Борус
Серьезная авария на трассе Р-255 в районе 625 км между Ачинском и Боготолом. Там в 10.20 утра столкнулись два КАМАЗа: самосвал с зерном и мусоровоз. Известно, что машины двигались в попутном направлении.

Оба грузовика опрокинулись после аварии, самосвал загорелся. Пострадал водитель самосвала, он доставлен в больницу. Движение на этом участке трассы сейчас ограничено.

Как сообщает ГИБДД края, на месте работает начальник дорожной полиции Ачинска: сейчас там принимают меры по восстановлению движения автомобилей.

@borusio
источник
Борус
Роспотребнадзор Красноярского края отменил обязательную двухнедельную изоляцию для прибывающих в Норильск и Хатангу в связи со стабилизацией санитарно-эпидемиологической обстановки — заявление
источник
Борус
Береговой водосброс Саяно-Шушенской ГЭС открыли сегодня утром

Красиво! @borusio
источник
Борус
У нас есть победитель в номинации «самое эмоциональное видео года». Десантник из Башкирии Рустам Набиев, оставшийся без ног после обрушения казармы в Омске, забрался на Эльбрус с помощью своих рук.

Десантники тоже плачут. Но только от счастья. @borusio
источник
Борус
Навальный отказывает Москве в правовом сотрудничестве, но хочет вернуться в Россию, чтобы «продолжить свою миссию», пишет New York Times со ссылкой на сотрудника прокуратуры ФРГ. Оппозиционер «полностью осознает, что произошло и где он находится».
источник
Борус
Памятнику художнику Андрею Поздееву в Красноярске сегодня исполнилось 20 лет, напоминают «Городские новости».

У Поздеева вытерт нос — это красноярская традиция, сформировавшаяся после установки памятника. Нужно загадать желание, потереть нос и оно обязательно сбудется.

@borusio
источник
Борус
Антитела к коронавирусу выявлены у каждого шестого россиянина — «Инвитро»
источник
Борус
Следственный комитет завел уголовное дело после обрушения на кузбасской шахте, где погибли два человека — ведомство
источник
Борус
Не успели мы отгоревать по погибшей из-за застройщиков зелёной зоне возле "Южного берега", как вдруг новый сюрприз для жителей правобережья. Да ещё в самом промышленном районе города - Ленинском. Как будто в нашем городе слишком много деревьев. И воздух слишком чистый.
источник