Size: a a a

Вы попали в ад

2021 April 08

A

Alexander° in Вы попали в ад
Кек
источник

A

Alexander° in Вы попали в ад
И уже не снять меншен
источник

A

Alexander° in Вы попали в ад
Ааааааыыя
источник

A

Alexander° in Вы попали в ад
Я его удалил но это не помогло
источник

NA

Nikolay Ab in Вы попали в ад
можно в ЛС спросить?
источник

R

Roman in Вы попали в ад
Конечно, пожалуйста
источник

S

Semen Topol in Вы попали в ад
Это боль. Мне 34 года, но каждый год в октябре/апреле жду повестку и стук в дверь. По факту, не служил, закончил вуз, пошёл в аспирантуру, до 27 учился. НО, после выпуска из вуза, 4 года аспирантуры меня каждый год осенью пытались призвать, приезжали даже с полицией и ловили на живца (звонили тетки из военкомата под видом девчонок, свидание назначали), а все потому что институт не успевал осенью передать данные в военкомат, что я переведен на следующий курс аспирантуры.
После 27 лет, не пошёл за военным билетом, не требовался нигде, в 30 лет, мой работодатель подал какую сверку с военкоматом и выяснилось, что HR не видели мой военник (как и я собственно), я пошел в военкомат забирать билет. НО, билет мне отдавали, оказывается у них я числился уклонистом, и мне теперь положена "справка в замен военного билета" (она реально так называется). Оказывается все их попытки меня призвать в период аспирантуры они засчитали как будто я бегал от них, хотя каждый год справки из вуза я лично приносил, правда после их приезда с ментами (дверь не открывал), так как был уверен, что отправили бы меня в тот же день в войска. По итогу, закончил аспирантуру, имею два высших, но нет военника, есть справка, и я все равно в резерве, но те кто откосил по болезни или в тюрьме отсидел имеют нормальный военник и могут работать в госорганах. Парадокс, мать его
источник

CD

C Dodji in Вы попали в ад
/ve@VoiceSpeakerBot
источник

V

VoiceSpeaker in Вы попали в ад
this command sould be used as reply
источник

CD

C Dodji in Вы попали в ад
ой
источник

CD

C Dodji in Вы попали в ад
я пожалуй пойду
источник

PC

Padureac Cristian in Вы попали в ад
Планирую  ввести новую опцию-бот будет держать в памяти сообщения за последние 24 часа и тогда не нужно будет реплаить
источник

CD

C Dodji in Вы попали в ад
а то еще призовут ненароком
источник

PC

Padureac Cristian in Вы попали в ад
/voice@VoiceSpeakerBot
источник

V

VoiceSpeaker in Вы попали в ад
источник

A

Alexander° in Вы попали в ад
Неееь
источник

A

Alexander° in Вы попали в ад
Только не эти неснимаемые меншены))
источник

S

Semen Topol in Вы попали в ад
С другом после института проходили комиссию, такую основную в военкомате, он себе сзади расчесал голову, в районе шеи. Его осмотрели, поскребли, отправили на полгода лечиться, через полгода он опять пошёл на комиссию, тоже расчесал и в итоге списали.
источник

a

avrdude in Вы попали в ад
Мне и расчёсывать и не надо и так все видно
источник

М

Михаил in Вы попали в ад
Еще интересная информация от источников Bloomberg, знакомых с ситуацией: компания Twitter вела переговоры насчет покупки Clubhouse, речь шла об оценке приложения в $4 млрд. Переговоры застопорились, после чего в Clubhouse начали искать финансирование, ориентируясь на эту оценку.

Интересно конечно узнать, зачем в Twitter хотели купить Clubhouse за такую сумму. Для сравнения, капитализация Twitter сейчас около $51 млрд. В итоге в Twitter делают свой Clubhouse — Spaces. Пока в закрытой бете, но уже в апреле обещают открыть для всех. Я слушал там несколько эфиров, очень удобно — например, речь на английском автоматически транскрибируется в субтитры.

Ну а насчет того, что Clubhouse ищет инвесторов на $4 млрд... Вспомнился старый анекдот про мужика, который продавал на базаре петуха.
- Почем петух?
- Миллион.
- Че так дорого?
- Да просто деньги очень нужны.
источник