Рубрика #мюсли
Один из самых абсурдных, еретических и антинаучных законов — это наказание за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Полагаю, он был принят из-за полного непонимания физиологии человека чиновниками.
Сексуальная ориентация — это не то, что человек может выбирать, это врожденная характеристика, как цвет кожи, например. Невозможно воздействовать на человека таким образом, чтобы изменить его сексуальную ориентацию. Тем более, невозможно это сделать, слишком часто показав ему флаг ЛГБТ+ сообщества или если однополая пара поцеловалась у человека на виду.
Спросите любого гетеросексуального мужчину — захочет ли он заняться сексом с другим мужчиной, если его заставить десять часов подряд смотреть гей-порно? Это, я подозреваю, даже будет не просто пропагандой, а прямой промывкой мозгов. Конечно, все еще не захочет — у него мозг иначе устроен! Ну нет у него сексуального влечения к особям его пола.
Сколько бы человеку вы ни говорили, что иметь нетрадиционную ориентацию — это не плохо, единственное, чего вы можете добиться — это принятия человеком того факта, что эти люди не прокаженные, а такие же, как и все. Уж точно у вас не получится сменить сексуальную ориентацию этого человека такой "пропагандой".
Представьте себе, если бы появился закон против "пропаганды татар". Вот это плюс-минус то же самое было бы. Место рождения человек тоже не выбирает.
P.S., вижу, тема острая для людей и высказаться хотят многие. Чтобы не получить бан за нарушение
единственного правила сообщества, советую
перечитать его перед вступлением в дискуссию. Забаненным, которые думают, что их забанили за их мнение, советую перечитать
вот этот пост.