Рубрика #мюсли
Клеймора: автор канала никогда не пробовал и не собирается пробовать нелегальные наркотики. Юрисдикция, где живет автор, разрешает рекреационное использование Марихуаны. Не нарушайте закон. Обколются своими марихуанами, а потом полстраны сидит по 228.
Есть крайне разрушающее для социума заблуждение, что вот попробует человек Марихуану — а потом захочет наркотиков посильнее. На самом деле, все ровно наоборот. Большинство людей, которые попробовали Марихуану, даже Марихуану больше
не употребляют — что уж говорить о наркотиках посильнее.
Марихуана даже является некоторым полезным фильтром для общества. Люди, на которых наркотики сильнее оказали бы разрушающий эффект, останавливаются на действии Марихуаны, к которой, в принципе, нет физического привыкания (в отличие от алкоголя, кофеина, табака и опиоидов).
Лучше отберите у своих бабушек и дедушек Корвалол. Это самый настоящий барбитурат, который сильно угнетает нервную систему. Пощадите своих стариков, не убивайте и так уже слабый мозг.