Size: a a a

2019 September 10
japan spam
В Японии любой доставщик еды может позволить себе купить Хаммер без кредита.
источник
2019 September 11
japan spam
Часто японцы могут усердствовать в украшательстве авто )
источник
japan spam
источник
japan spam
Просто чей-то дом, заставленный горшками )
источник
japan spam
И напоминаю что у меня есть канал где я выкладываю фото домов. Максимально простых домов ) в основном без окон и бетонных

https://t.me/birudingu
источник
2019 September 12
japan spam
Теперь я видел все. Я говорю про свинью русалку на логотипе )
источник
japan spam
Печеньки с начинкой во славу сами знаете кому.
источник
japan spam
Шибуя сегодня
источник
japan spam
Время рамена саппоровского! И да, это кусок масла #времярамен
источник
2019 September 13
japan spam
Рядом с офисом находится гостиница. У гостиницы есть свои автобусы. И водителям лень обходить 10 метров чтобы дойти до автобусов, в итоге так перелазят каждый день :)
источник
japan spam
источник
japan spam
Это к вопросу о том «какие же все японцы законопослушные»
источник
2019 September 14
japan spam
Всем котов! Эпопея длинной в пол года окончена. Мой кот в день котов переехал в Японию.
источник
japan spam
Так долго ввозил кота из-за справок. В Японии бешенства нет и они очень серьезно к этому относятся. Чтобы ввезти кота надо: сделать прививку против бешенства, затем через 30 дней сделать еще одну. В это же время можно сдать кровь кота на анализ титра антител к бешенству в единственную больницу в России (люди кто не из москвы отправляли курьером кровь, либо сами возили самолетом). После анализа необходимо выдержатт карантин в 180 дней. Далее не позднее чем за 40 дней до прилета, необходимо известить аэропорт прибытия о приезде кота. После этого можно лететь :)) такая процедура вкратце. Тоесть менее 210 дней совсем не выйдет :((
источник
japan spam
Напоминаю, что на выходных я публикую старые посты, на которых просто мало просмотров. И кот в Японии уже давненько живёт :)
источник
2019 September 15
japan spam
Поезд из аэропорта Саппоро радует откидными сидениями. Удобно ехать всегда лицом по направлению движения
источник
japan spam
Снимал немного самолеты, взлетающие с аэропорта Ханеда
источник
japan spam
Самые веселые сосиски в этом сезоне
источник
2019 September 16
japan spam
На ветке Setagaya токийского метро есть такой необычный котопоезд 🐾
источник
japan spam
источник