Size: a a a

2019 November 13

=

=($BadBoy)?true:false; in Bitrix24dev
Да
источник

=

=($BadBoy)?true:false; in Bitrix24dev
пробелмы с телефонией снова :(
источник

N

Nick in Bitrix24dev
ну начинается ппц
источник

=

=($BadBoy)?true:false; in Bitrix24dev
у всех так
источник

V

Vlad_Jasam in Bitrix24dev
а с чем связан сбой?
источник

=

=($BadBoy)?true:false; in Bitrix24dev
начальство очень нервничает что бы не было такого на Чёрную пятницу
источник

=

=($BadBoy)?true:false; in Bitrix24dev
с серверами Битркис24
источник

=

=($BadBoy)?true:false; in Bitrix24dev
которые на Мирохосте стоят
источник

=

=($BadBoy)?true:false; in Bitrix24dev
давно просим поменять провайдера, но ссылаются "нету альтернатив"
источник

А

Анатолий in Bitrix24dev
Voximplant у всех лежит?
источник

N

Nick in Bitrix24dev
да чото закрякало вроде
источник

СЭ

Сергей Эсауленко in Bitrix24dev
Alexander Ostrovsky
вопросов вообще вагон.
я вчера тренировался, ничего не получислось.
просто клиент купил коробочку на 50 человек, ничего еще особо не ковыерялось и все)) Хочет сразу все в одном месте иметь, чтоб 1с-Битрикс был основным продуктом просто )
источник

ВМ

Виталий Макаркин in Bitrix24dev
Я тут чего подумал (правда не копал в глубь топик) - а то что появились Покупатели и функционал инет-магазина перекочевал в Облако б24 . Это типа теперь у обычного КОнтакта, может личный кабинет быть? )
источник

AG

Anton Gorbylev in Bitrix24dev
Виталий Макаркин
Я тут чего подумал (правда не копал в глубь топик) - а то что появились Покупатели и функционал инет-магазина перекочевал в Облако б24 . Это типа теперь у обычного КОнтакта, может личный кабинет быть? )
контакт != покупатель магазина
источник

AO

Alexander Ostrovsky in Bitrix24dev
Сергей Эсауленко
просто клиент купил коробочку на 50 человек, ничего еще особо не ковыерялось и все)) Хочет сразу все в одном месте иметь, чтоб 1с-Битрикс был основным продуктом просто )
значит пиши чего нароешь.
будешь первопроходимцем :)
источник

ВМ

Виталий Макаркин in Bitrix24dev
Anton Gorbylev
контакт != покупатель магазина
ок ну их не как не связать получается?
источник

СЭ

Сергей Эсауленко in Bitrix24dev
Alexander Ostrovsky
значит пиши чего нароешь.
будешь первопроходимцем :)
ввел ключ от битрикс, ничего не произошло)
источник

ВМ

Виталий Макаркин in Bitrix24dev
типа мы ведем по нему сделки, но еще у него есть доступ куда-то там в личный кабинет? )
источник

ВГ

Влад Гита in Bitrix24dev
Ребят, вопрос на засыпку, мы можем с помощью реста, без лишних телодвижений, подкрепить ещё не созданную компанию к еще не созд сделке?)
т.е. я добавляю компанию + мне нужно создать сделку с этой компанией
можно как то обойти долгий процесс: создать компанию -> достать эту компанию (узнать id) -> создать сделку ->  прикрепить к только что созданной сделке - компанию
источник

AG

Anton Gorbylev in Bitrix24dev
Виталий Макаркин
типа мы ведем по нему сделки, но еще у него есть доступ куда-то там в личный кабинет? )
покупатель магазина - это b_user. Контакт в crm - это b_crm_contact. Где-то в потрохах они между собой связаны, но подробностей не знаю
источник