Size: a a a

Бишкек сегодня

2021 June 25

TM

Taalay Mukambetov in Бишкек сегодня
Перетока холодной воды в систему горячей воды невозможно, т.к. в системе ГВС давление выше. Переток идёт наоборот из горячей в холодную. А холодная вода оттого, что ТЭЦ отключила обратку. Горячая вода, когда ей не пользуются, в системе остывает. Вон она и бежит потом.
источник

Я💮

Ягуар 💮 in Бишкек сегодня
источник

АБ

Аке Боно in Бишкек сегодня
Там надо привлечь к ответственности владельцев здания за нарушение санитарной зоны и повреждение корневой системы. Плюс отсутствие арыков плюс проверить не стоит ли крыльцо за пределами красной линии, то есть на газоне.
источник

F

Faust in Бишкек сегодня
источник

KS

Karina Saginova in Бишкек сегодня
Хорошо, разберёмся
источник

ОШ

Ольга Шкрум... in Бишкек сегодня
Здравствуйте, скажите пожалуйста, граница Кордай работает ??
источник

АБ

Аке Боно in Бишкек сегодня
Ошибаетесь. Во многих домах стоят циркуляционные насосы, которые поднимают давление в системе холодного водоснабжения. Как правило, в старых домах советской постройки высотой более 5 этажей они есть и там давление холодной воды будет высоким. Аналогичные насосы ставятся во все новые дома, таким образом они выкачивают воду из магистрали и жители рядом стоящих домов испытывают всё больший дефицит холодной воды с каждым новой уплотнительной стройкой в районе.
источник

TM

Taalay Mukambetov in Бишкек сегодня
Такие же циркуляционники стоят и на горячей воде. В домах советской постройки 105-104 сериях как раз таки циркуляционников нет. В новых домах ставят обратные клапаны. Поэтому однозначно утверждать что это переток ошибочно. А обратка - перекрыта, это официальная информация с ТЭЦ
источник

АС

А С in Бишкек сегодня
Подскажите кто отвечает за этот сверх тупизм 😏 в такое время наносить разметк, на киевской - т.молдо, ну как так можно??
источник

Mskz Максимов... in Бишкек сегодня
У них тоже такой график работы как и у всех!!!
С 8 утра до 18часов и 1час обед😄😄😄😄😄😄😄😄
источник

W

Wazzzzuppppp in Бишкек сегодня
Надеваете ли вы маску в общественном транспорте и торговых центрах?
Анонимный опрос
54%
Да, считаю эту меру обязательной
1%
Нет, я вакцинировался, думаю, теперь меня это не касается
12%
Нет, не считаю нужным
5%
Надеваю и на себя, и на ребенка
27%
Ношу там, где заставляют
Проголосовало: 484
источник

aa

annastasia anna in Бишкек сегодня
есть опция-не посещаю ТЦ и транспорт? Хожу пешком, закупаюсь на рынке ?
источник

СЖ

Санжар Жалилов... in Бишкек сегодня
👍👍👍
источник

Х

Хомка in Бишкек сегодня
Да вроде работает
источник

⚜️ in Бишкек сегодня
Я ответил на тот вопрос которой должны следовать все. Но я не ношу маску...
источник

AA

Adilet A in Бишкек сегодня
Потоп на бульваре Эркиндик/Боконбаева
источник

ШШ

Шамил Шамил... in Бишкек сегодня
Салам алекум
источник

d

dosya in Бишкек сегодня
добрый вечер, кто знает, со скольки начинает ходить общественный транспорт?
источник

Н

Настена in Бишкек сегодня
С 6 утра можно уехать. Смотря куда и откуда
источник
2021 June 26

Я

Я in Бишкек сегодня
Сейчас с шопокова-московской по Московской крик был слышен женщины передично. Будто бы кто то похитил. Каждый раз кричала и потом будто рот закрывали. С окна услышал.
источник