Size: a a a

Бишкек сегодня

2019 July 05

ЖК

Жибек Каракеева... in Бишкек сегодня
D K
Добрый день!
Мэрия г.Бишкек, прошу вас обратить внимание работу частников по прокладке канализации в Рабочем городке по ул. У.Асаналиева (от ул. Туюкской до ул. Кочкорской) . Копали местами по тротуару, а местами вдоль дороги. Сейчас там полная каша, оставили за собой кучи земли и камней, тротуар уничтожили. Многие этот тротуар делали за счет собственных средств. Вся брусчатка либо вдавлена в землю экскаватором либо разобрана и оставлена там же. Рабочих уже как четыре дня не видно. Хотя обещали все исправить и вернуть в первоначальный вид.
Также уничтожено то, что осталось от былой системы орошения (арыков). Скорее всего так и останется.
Убедительно прошу вас повлиять на ситуацию и заставить подрядчиков хотя бы вернуть первоначальный вид.
источник

ЖК

Жибек Каракеева... in Бишкек сегодня
D K
@zhibek_karakeeva извините, пожалуйста, это относится к компетенции вашей организации?
Решим
источник

DK

D K in Бишкек сегодня
Спасибо большое! 👍🏻
источник

R

RSM in Бишкек сегодня
Уже и по Панфилова ездят по встречке на юг.
источник

M

M М in Бишкек сегодня
Стоят знаки и можно проехать по Панфилова от Л.Толстого наверх. Час назад проезжала.
источник

К

Короче, админ... in Бишкек сегодня
В Сети появилось видео момента удара иностранца у ЦУМа.
Видео: kaktus.media
источник

NK

ID:767065456 in Бишкек сегодня
Vasily Toropchin
потому, что получается что мегаком гос.компания, и получается, что когда у Бакиева не получилось поднять цену на звонки, сейчас это просто тихим сапом делают.
Упраздняют лишь тариф ХИТ. Вам же объяснили уже выше что есть два других тарифа без абонплаты. Стандарт и Все включено. Переход с Хита на них бесплатный.
источник

A7

Ali 777 in Бишкек сегодня
Даже в Нарыне строят тротуары, а в столице по ЦЕНТРАЛЬНЫМ тротуарам прогуляться невозможно...
источник

S

Sergey in Бишкек сегодня
А теперь посчитаем. Ширина тротуара допустим 2 метра. Если по обеим сторонам дороги то 4 метра. Длина 708. Общая площадь 2900 кв метров
источник

S

Sergey in Бишкек сегодня
Т.о. квадрат тротуара обходится в 619 сом.
источник

S

Sergey in Бишкек сегодня
Что по сути не шибко то и дорого
источник

S

Sergey in Бишкек сегодня
Почему в Бишкеке такая лажа с тротуарами?
источник

М

Мадина in Бишкек сегодня
Везде так у нас прямую трассу без знаков и сфетофора в сторону Сокулука делают уже второй год ни как не доделают,на ИссыкКуле тоже самое
источник

М

Мадина in Бишкек сегодня
Короче, админ
В Сети появилось видео момента удара иностранца у ЦУМа.
Видео: kaktus.media
Это все кто то снимал на камеру или видеонаблюдение?
источник

О

Омка in Бишкек сегодня
Там знаеи стоят что дорога двусторонняя, я ехал по Панфилова вверх и мне сигналили, типа я по встечке еду. Смотрите на знаки слепые чтоли водители.
источник

О

Омка in Бишкек сегодня
Эти знаки ещё вчера стояли. На Панфилова с обоих сторон!
источник

DK

D K in Бишкек сегодня
Ali 777
Даже в Нарыне строят тротуары, а в столице по ЦЕНТРАЛЬНЫМ тротуарам прогуляться невозможно...
Тротуары - это большая проблема Бишкека! Когда идет дождь, лодка нужна, чтоб проплыть по тротуару или же нужен вездеход, чтоб по этой жиже проехать. Потому что на своих не пройдешь и не проплывешь.
А еще многие магазины/кафешки/рестораны, особенно популярные нынче чайханы просто напросто захватили тротуары под стоянку для своих посетителей. При этом Мэрия глаза закрывает на все это. Когда этот беспредел закончится. Нам теперь летать осталось научиться.
источник

D

DA in Бишкек сегодня
Уважаемые участники группы предлагаю перейти в чат болталку @flamekg.

Флуд удален
источник

TZ

Tilek Zhumaev in Бишкек сегодня
источник

NK

ID:831319540 in Бишкек сегодня
Мадина
Все?😁
Ок хорошо.
😉
источник