Только зачем?)))
Там всего 4.5 ляма токенов на бнб, судя по предыдущим холдам, холдеров не мало плюс тут потолка и kyc нет. Получается вообще гроши даже если 500 в холд ставить. Да и до листинга 7 дней, после него холдить вообще смысла мало, за эти 7 дней токенов баксов на 20 будет)))) а бнб может просесть даже если на 1% то с 500бнб это уже много
Привет) объясню: я уже больше 4х лет смотрю в одни и те же графики, все подобные ивенты для меня, это как мини игры встроенные в бинанс)
Да и флексибл лок отличный повод влететь, т.к всегда успею выдернуть бнб и слить по выгодному курсу+ эти миниигры актуальны для тех, кто покупал бнб еще ниже 10$ за штуку, в т.ч и я. Я год не знал куда приткнуть бнб этот, в итоге закинул все на оплату комисиий на фьючерсах, чтоб доходность не резать сильно) а bel этот вполне себе может нарисовать пару тройку иксов, т.к отталкиваясь от твоего же сообщения, всем достанется мало. И есть смысл качнуть монетку на листинге, чтоб слететь с верхов. Я жадничать не буду, солью когда увижу вообще результат этих инвестиций)